долой_лама• 17 января 2022
Как думаете, сколько тут роз ?
долой_лама
• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
То есть по вашему это достойная упаковка?
Девочки!
Эта упаковка на 20 минут 🙈довезти букет!
Ашотакова)))• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не уверенна ... В холодное время года-газета(сохраняет тепло) открывается в теплом помещении, в тёплое время- достойная упаковка
А вы в курсе, что розы на складах хранят в холодильниках?
Да и в хороших цветочных тоже.
Они так дольше остаются свежими и стоят.
А в тепле они быстро вянут.
Да и в хороших цветочных тоже.
А в тепле они быстро вянут.
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да и в хороших цветочных тоже.
А в тепле они быстро вянут.
Да и в хороших цветочных тоже.
А в тепле они быстро вянут.
Серьезно
первый раз о таком слышу
Царь-Матушка• 17 января 2022
Ответ длядолой_лама
Как бы нужно донести, транспортировка и погодные условия!
Дешманскмй целлофан снимается перед дарением
Это вам подарили?
Манка Я• 17 января 2022
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Вы третья подружка из того серпентария? 🤣
Соображалочка• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Серьезно
первый раз о таком слышу
Мои букеты из роз стоят на балконе, там холодно. День рождения в январе, дарят розы, один букет постоял с 7 января до 14 февраля.
Пасти Ла• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Вы поймите, неуместно говорить про упаковку достойная 🤣🤣 вы же лепите это слово туда, где оно совершенно не к месту.
Насчет упаковки автора- это абсолютно нормальная упаковка, чтобы довезти цветы.
Ламзак_сдутый• 17 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
И в чем красота таких букетов? Как то пластмассово выглядит
Я мужу запретила покупать мне такого плана букеты (когда начинались отношения часто дарил). Считаю деньги на ветер.
Он мне постоянно говорил ’Тебе цветы хочу подарить, а не могу’.
Так я сказала покупать мне по типу ’полевые’. Мой сезон лето-осень)))) Покупает на рынках , у бабушек у метро букеты и дарит (просто так). Таким я рада))
Госпожа Белладонна• 17 января 2022
Ответ для75В
Этот букет напомнил мне одну историю)))
Моя соседка 10 лет назад, подрабатывала в цветочном. И как только приходили партии цветов охапками, она делала фото и выставляла на фейсбуке)) Типа ей мужчины дарят.
А одна ее подруга, просто зубами щелкала от зависти, пока не зашла в этот магазин покупать букет коллеге))) Как же ее это обрадовало. Она все фото соседки обозначила комментариями типа ’о, ты сегодня в магазин свежие розы получила, скажу мужу, что бы купил’ или ’новая поставка, сколько стоит желтые и красные розы’)))
Подруга - это Вы?.. Неприятная история
Дело было давно• 17 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я тоже считаю это деньги на ветер💨
Дочь тоже кавалеры задаривают букетами. последний ,конечно, красивейший, розы какие-то прикольные, кругленькие как пиончики, но я случайно узнала его цену, 3т.грн., это капец, вот на кой?🤦♀️
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Это дешман и точка! Позорище для таких роз
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Прикольно, вам дарят цветы, а вы их в утиль, ой простите на балкон, с глаз долой из сердца вон.
Пасти Ла• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
🤣🤣 как от вас веет селом))
Ламзак_сдутый• 17 января 2022
Ответ дляДело было давно
Я тоже считаю это деньги на ветер💨
Моё мнение, за 3000 можно лучше какое-то украшение купить))
Дело было давно• 17 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так вот и я о том)
Но сказал, что украшения и подарки само собой, это пока начальная стадия свиданий, а парень еще юный
Ламзак_сдутый• 17 января 2022
Ответ дляДело было давно
Так вот и я о том)
Какая лапочка))) Молодец)
Если перерастёт в большее (семья) - будут хорошие воспоминания))
Дело было давно• 17 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Какая лапочка))) Молодец)
Даааа, он действительно чудо, такие положительные эмоции дочери дарит, прям по максимуму , старается ее радовать и даже понимает ее намеки, она в восторге
Строят далеко идущие планы, пока на словах, но все же.
кнопкодав• 18 января 2022
Ответ для75В
Удалено администрацией...
зачем хамить? история действительно мерзкая.