Мать драконов• 17 января 2022
Сказала,что не хочу обслуживать его, прислугой быть
Не хочу стоять у плиты постоянно, мне только 25 и не хочу себе бытового инвалида и замуж не бегу , хочу для себя пожить, я работаю и сама себя содержу , на что мне парень выдал, что только еб..нутые женщины не хотят готовить, с головой такие проблемы, женщины всегда готовили и обязаны готовить... Я в шоке сижу , говорю я не буду тебя обслуживать, у тебя рук или ног нет, ты умственноотсталый или что? Начал оскорблять, что такие как я идиотки и нормальные женщины все делают. В итоге я его послала и заблокировала , мда
Контрольница• 17 января 2022
А ваш, надеюсь бывший, ёб****й сказал какие его обязанности или только трутнем быть может?
Бочка порохУ• 17 января 2022
Ответ дляМать драконов
Ему 32 года , не женат
автор, вы вместе с ним жили?
Пургену мне• 17 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
В нормальном тоне говорила автор, особенно по сравнению с мудчинкой, а вы рот боитесь раскрыть?
У нас дома никто никого не обзывает. Для нас это нормально.
Мать драконов
• 17 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
автор, вы вместе с ним жили?
Нет, не успели, только в гости ходили к друг другу и два дня назад он остался ночевать у меня, вот тогда я и увидела все
Бочка порохУ• 17 января 2022
Ответ дляМать драконов
так а что - он попросил вас приготовить ему завтрак и вы отказались, или как дело было?
Губы_зубы• 17 января 2022
Ответ дляПургену мне
То есть мужчина так нормально разговаривал, а автор как посмела?
Анютины ласки• 17 января 2022
Ответ дляМать драконов
С удовольствием
если одной в удовольствие, зачем нужен ОН?
Грибной_Дождик• 17 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Живите. Одна
почему одна? есть куча классных мужчин
а это чмо пусть обратно к мамке чешет, та ему будет готовить) или вы подберите)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2022
Любила бы= готовила. Только дуры не знают про энергию, которая передается через пищу)))
Губы_зубы• 17 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Только дуры в это верят
Аленький носочек• 17 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любил бы, помогал не только жрать, а более энергично.
Цветик-семицветик• 17 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага, как интересно, все прям женщины обязаны готовить, мыть посуду и убирать, стирать, гладить!
А он не сказал,какие у него обязанности? Лежать на диване телик смотреть?
Раз в полгода сменит лампочку, раз в три года гвоздь вобьет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Только дуры в это верят
Если вы настолько нечувствительны к энергиям, это только ваша проблема
Аленький носочек• 17 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
все чувствительны, поэтому и не суют пальцы в розетки.
Мамзелькин• 17 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Главное постоянно быть в юбке и не забывать ритмично дышать маткой во время приготовлени пищи, иначе энергия не проциркулирует.
Голубая фишка• 17 января 2022
Ответ дляir.zhuck
такожж підтримую.
моя зарплата ні на грн не менше ніж у чоловіка, а навіть на 1-2 тис більше.
ще на мені повністю дитина і її дз були раніше (зараз ппочав чоловік допомогати, але лише в свої вихідні).
і при цьому чоловік ображався, що в його робочий день ввечері немає вечері! але це і мій робочий день! де моя вечеря тоді???
ну вы ему говорили что у вас тоже был рабочий день, а он что в ответ?
долго вы его переучивали?
Голубая фишка• 17 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ООООО, понеслась)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2022
Ответ дляМамзелькин
то вы перепутали с проветриванием.
Голубая фишка• 17 января 2022
Ответ дляМамзелькин
и волосы обязательно распущенные и длинные, потому что это связь с космосом!
Черепаха Тортила• 17 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Пару капель менструации в чай и лобковых волос в пирог - и он вечно ваш
Матраскин Брат• 17 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мой только на 16-ом году совместной жизни окончательно понял, что ему досталась не всепрощающая и заботливая жена. Все время наделялся, что я буду его обслуживать как мамка, но ещё и в рот брать
Что в рот брать, извините?
Ответ дляГолубая фишка
долго вы его переучивали?
звісно говорила.
але і досі він вважає, що я повинна це робити.
ми на грані розлучення і через це також.
почав допомогати, після того, як я знайшла квартиру куди буду з дитиною від нього з´їджати.
попросив залишитись, але ми живемо як сусіди і нічого більше.
нажаль, такі речі не перевиховуються!
говорила йому, що хай заробляє вдвічі більше (і за себе і за мене) і тоді приходячи ддодому буде мати і вечерю і чисту оселю, а якщо я працюю 6 днів на тиждень, то .....
нажаль, такі речі не перевиховуються!
Голубая фишка• 17 января 2022
Ответ дляir.zhuck
звісно говорила.
нажаль, такі речі не перевиховуються!
ну так а яка мотивація у нього шо саме ви маєте то робити?
він завжди був такий з придур’ю чи як?
Свисток ля-минор• 17 января 2022
Автор, вам респект! Пора уже ставить этих прынцев на место. Очень дофига хотят.
Матраскин Брат• 17 января 2022
Ответ дляir.zhuck
такожж підтримую.
Підтримую,це все з совка пішло...
Мать драконов
• 17 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я то поставила, но дай бог найдется такая же как и я, чтобы его совсем осадила на задницу.