Мать драконов• 17 января 2022
Сказала,что не хочу обслуживать его, прислугой быть
Не хочу стоять у плиты постоянно, мне только 25 и не хочу себе бытового инвалида и замуж не бегу , хочу для себя пожить, я работаю и сама себя содержу , на что мне парень выдал, что только еб..нутые женщины не хотят готовить, с головой такие проблемы, женщины всегда готовили и обязаны готовить... Я в шоке сижу , говорю я не буду тебя обслуживать, у тебя рук или ног нет, ты умственноотсталый или что? Начал оскорблять, что такие как я идиотки и нормальные женщины все делают. В итоге я его послала и заблокировала , мда
Сорока белобока• 18 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Підтримую,це все з совка пішло...
С совка? А до этого что было? Матриархат?
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Вільні.
Матраскин Брат• 18 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Любила бы= готовила. Только дуры не знают про энергию, которая передается через пищу)))
Фигура мечты• 18 января 2022
Ответ дляМать драконов
У него даже жилья своего нет и сейчас остался без работы, ищет
то он с перепугу попытался наехать, а вдруг бы прокатило, он бы и переехал к вам (ну только ж дуры мужиков сразу в оборот не берут), и жрал бы за ваш счет, вы же, как любая пр личная женщина, родились со скоаородеой и шваброй в руках, вам такое в радость.
Печальки.нет• 18 января 2022
Ответ дляir.zhuck
звісно говорила.
але і досі він вважає, що я повинна це робити.
ми на грані розлучення і через це також.
почав допомогати, після того, як я знайшла квартиру куди буду з дитиною від нього з´їджати.
попросив залишитись, але ми живемо як сусіди і нічого більше.
нажаль, такі речі не перевиховуються!
говорила йому, що хай заробляє вдвічі більше (і за себе і за мене) і тоді приходячи ддодому буде мати і вечерю і чисту оселю, а якщо я працюю 6 днів на тиждень, то .....
нажаль, такі речі не перевиховуються!
А если он будет зарабатывать все, а Вы 0, то это все равно не факт, что еда 100% ОБЯЗАНА быть!
Можно с маленьким ребенком сидя дома не успевать готовить.
В чем проблема ему к Вашему приходу закупить продукты по списку, почистить и нарезать в миску картошку, почистить лук и морковь? А Вы как фея это в мультиварку вбросите и заправите.