Творог для розжига• 17 января 2022

У кого кухонная машина кенвуд? Какая насадка лучше?

Процессор или терка? Для натирания сыра, нарезки, терки овощей и т д
автор Творог для розжига • 17 января 2022
И вообще нужна ли, или на терку проще?

СМСница• 17 января 2022
У меня и то, и то. У меня недорогой кенвуд, но там сразу все насадки. Какая лучше не скажу, глобально обе нужны, хотя теркой я чаще в мясорубке пользуюсь, мне система такая удобней и меньше отходов.
Едимнаморе• 17 января 2022
У меня есть этот комбайн, и там именно тёрок немало, но я им почти не пользуюсь в итоге. Купили потом все по отдельности, что нужно. Системой нарезки и шинкования Molyneux пользуюсь чаще, ну и обычной ручной теркой по старинке ))
Счастье_же_вот_оно• 17 января 2022
Ответ дляСМСница
И у меня, не самая дорогая модель, но есть все насадки.
Стопясят раз обсуждала• 17 января 2022
У процессора очень маленькая чаша. Смотрите по количеству натираемых продуктов, если много, то удобней терка, натирание идет в любой тазик, а процессор нужно всё время освобождать.