Шаманю второпях• 17 января 2022

Почему перенесли меру примечание Порошенко ?

автор Шаманю второпях • 17 января 2022
Меру пресечения))

Последний вагон• 17 января 2022
А что, причину не озвучили?
Кондуктор маршрутки• 17 января 2022
Обосрались, думают, что дальше сочинять.
Крошка Енот• 17 января 2022
Та ссут они) и судье плохо стало, тоже боится против Пороха вынести обвиняния.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2022
Не нашли действенный повод
Диареей все срало мазало, доводов нет.
Умный хвост• 17 января 2022
Это же шапито. Чего вы ждали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Потому что его спжать никто не собирался. Это должен был быть фарс для поднятия рейтинга Зе,типа обещал же с порохом сделать ченить
ЛюблюДевчонок• 17 января 2022
А кто знает как сдожилась судьба судьи, посадившего юльку?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Но и европейцы приказали обьединиться перед нападением агрессора,если коротко,то приказали не страдать фигней,а сосредоточится на стенаниях о нападении

Крошка Енот• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
По-моему только антирейтинг себе сделали, не могут нифига, зачем было начинать только.
Малинка• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пацан слово дал - пацан слово забрал. Он же ж не лох))
Гидроусилитель руля• 17 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не нашли действенный повод
Диареей все срало мазало, доводов нет.
На Медведчука ж есть повод, а дело у них одно с Петей
Крошка Енот• 17 января 2022
Ответ дляМалинка
Он на лыжах же, не вернулся ещё? А то и его можем встретить в аэропорту
Последний вагон• 17 января 2022
Порохоботы в ударе

Может не стоит сочинять? Медальку все равно не выпишут)
ФсеСама• 17 января 2022
урра))
Оле Лукойе• 17 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лыжи со вспышкой• 17 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
У всех судей, кто принимал решения не в пользу ’важных лиц’, судьбы сложились не айс
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот такая бездарная команда у него. Он только и делает ,что обсырается в последнее время
Лыжи со вспышкой• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С саааамого начала своей каденции

Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
За петей америкосы и европейцы. Если надо отожмут офшоры Зе. Ничего он не сделает пете,кишка тонка
Оле Лукойе• 17 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Дело у них одно с писькограем и его кукловодами Ермаками-татаровыми-подоляками, которых курирует Портнов)))
fikke• 17 января 2022
На клоун умеет прекрасно имитировать игру пиписькой на рояле и видосики клепать. А вот государством руководить-тут думать надо и пиписька не поможет
АдеКВАтная• 17 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вроде бы в России живет, не бедствует
Оле Лукойе• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
73% это сделали вместе))) ’король’ достоин своих ’поддатых’)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ дляfikke
Он прекрасно умеет имитацию бурной деятельности играть)) а по факту везде провалы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ой давайте без этого
Оле Лукойе• 17 января 2022
тьфу, подданных))))
Оле Лукойе• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой давайте без этого
С чего это вдруг? стыдно даже самим себе признаться, что выиграли вас, похлеще чем рояль?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Надоело одно и тоже. Я не голосовала за Зе. Но эта ваша фраза показывает ваш низкий интеллект
Я_готова_ко_второму• 17 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Единственный, кому на руку это шоу, сам Порошенко. И он лично не заинтересован в скором завершении спектакля. Когда в последний раз к нему было такое внимание.