ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2022
Кто пробовал взрослый проходить по детскому электронному проездному билету?
Нагайна• 17 января 2022
Если в метро, то там загорается лампочка другого цвета и вычислят вас сразу
вареный_look• 17 января 2022
Ответ дляНагайна
Разве другого цвета?
Нагайна• 17 января 2022
Ответ длявареный_look
Разве другого цвета?
В Киеве, да, если обычный проезд то зеленая, льготники красная, студенты и ученики желтая, это на старых тургикетах, на новых вообще загорается полоса во весь рост, у льготников красная, у обычных зеленая, по ученическому не знаю что загорается в новых турникетах, но точно зеленая не будет
Алиса в стране Советчица• 17 января 2022
моя знакомая катается по проездному своего сына подростка, пока прокатывает. Лампочки действительно есть в кабинках у них, но не на всех станциях.
ДелайКак_Я• 17 января 2022
Ага, видела на днях ситуацию - молодая мать со школьником проехала в тралике по его проездному, а тут контролеры. Это был ТАКОЙ позор, что ей наука на всю жизнь будет - она буквально бегом драпала через открывшиеся двери с тем ребенком подмышкой, чтобы штраф не платить, это такое фууууу. Неужели 10 гривен того стоят?
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2022
а по бумажным учениским еще пускают? только выдали мой уже потерял, новый ждать не меньше месяца
english book• 17 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пускают
ВсеПроВсехЗнаю
• 18 января 2022
Ответ дляНагайна
Вот этотя и хотела услышать :)
парИла я парИла• 18 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в метро не пускают
ВсеПроВсехЗнаю
• 18 января 2022
Ответ дляКучМала
это ж каким надо быть недалеким человеком
Чего?
ВсеПроВсехЗнаю
• 18 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Так это другое. В тралике и т п поеятно. Они проверяют твой проездной.
english book• 18 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
в метро не пускают
Пускают.Вчера с дочерью ехала.И не только вчера.
Киев,если что.
Действие бумажных продлили.
Киев,если что.
Действие бумажных продлили.
КучМала• 18 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чего?
Заработать на проезд не можете?
Чему вы научите ребенка?
ВсеПроВсехЗнаю
• 18 января 2022
Ответ дляКучМала
Заработать на проезд не можете?
Чему вы научите ребенка?
ой ой ой