Я такая боевая• 17 января 2022
А у вас за душой есть накопления на случай дурной ситуации в стране?
И если да то считаете ли что их достаточно?
Вредняжка• 17 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Зерна от бревен? Что-то на советчицком
Я думала в слова играем)
Манка Я• 17 января 2022
Мне вот интересно, в случае чего, куда эти тетки собрались тратить свои накопления и почему они уверены ,что их куда то выпустят с их еврами и долларами , ага 🤷🏼♀️
Девушка Прасковья• 17 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вас все равно из страны не выпустят,где вы их тратить собрались?
Когда начнут массово увольнять, задерживать зарплату, на несколько месяцев, то они хоть на продукты пригодятся.
Закусенец• 18 января 2022
Ответ дляМанка Я
Вы бы и рады потратить, да нечего
Чёрти Шо• 18 января 2022
Уже и документы готовы)и чемодан у входа. Ну а если честно то пока не хачу думать об этом, только квартиру купили(((
Сижу_и_плачу• 18 января 2022
Ответ дляЛена
Надеюсь не сидите и не плачете хоть?
Ні, живемо і радіємо, віддаємо
Швидка Настя• 18 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да не превратятся доллары и евро в ближ будущем в фантики, что за бред.
Если будет полномасштабное нападение, то первое, что произойдет - єто мародерство, отберут все