Света С Приветом• 17 января 2022

Жити окремо і обмежувати себе чи з батьками чоловіка?

Є тут такі що живуть на зйомних квартирах гроші впритик, але головне не з свекрухою жити?
Результат:
вже голосів: 137
130 (94.89%) Окремо
7 (5.11%) З батьками чоловіка
Бензопирен• 17 января 2022
смотря какие свекры.

как тебе такое илон маск• 17 января 2022
Ми жили з чоловіком завжди самі ,на зйомній квартирі 7 років
Ніколи б не жили з батьками навіть в думках не було
І гроші теж були впритик
ТрубоДурочка• 17 января 2022
В шалаше, но без свекрови
Марс атакует• 17 января 2022
Будь-де , тільки окремо
Резвая лошадка• 17 января 2022
Без свекрови
Пусин Кукин• 17 января 2022
Лучше отдельно. Хороший стимул быстрее насобирать на свое и спокойнее
Форс мажор• 17 января 2022
Залежить від відносин
мимАпроходила• 17 января 2022
Отдельно. Не смогла бы жить со свекровью.
Мы с мужем не то, что квартиру снимали, а комнату в трёшке! На квартиру денег не было.
ДелиВерка• 17 января 2022
Разом. Якщо будете збирати гроші на своє житло. Бо якщо впритик гроші, ви так ніколи не зберете. Ми так жили. 3 сім´ї. Правда з моїми

ДелиВерка• 17 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
І гроші теж були впритик
Як купили житло?
былоИпрошло• 17 января 2022
Был вариант жить с моими родителями. Я против даже такого расклада. Быстрее научимся зарабатывать
былоИпрошло• 17 января 2022
Ответ дляДелиВерка
И, допустим, сколько лет им надо будет собирать на свое жилье, если аренда по 10т?
Лет 10-12 ? Ну такое
Муроводчица• 17 января 2022
Только отдельно,если даже свекры самые замечательные люди. Все равно будут тёрки.
Солнечный день• 17 января 2022
До своей квартиры жили с моими родителями 3,5 года.
ДелиВерка• 17 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Лет 10-12 ? Ну такое
А який вихід? Все життя на зйомі?
Выручалка• 17 января 2022
Мы жили на съёме, на квартиру уходило почти половина дохода. Зато был стимул развиваться и больше зарабатывать. Спустя 4 года купили своё жильё.
Неуловимый Джо• 17 января 2022
Где вариант искать мужика нормального?
Ответ дляДелиВерка
Як купили житло?
Так сталось що в чоловіка підвернулась хороша робота,і ми за 2 роки купили квартиру свою
Жили в однокімнатній з однією дитиною
ДелиВерка• 17 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Як купили житло?

былоИпрошло• 17 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А який вихід? Все життя на зйомі?
Искать варианты дохода. А жизнь не пол крылом родителей будет мотивировать. И эта жизнь хотя бы будет личной
ДелиВерка• 17 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Лет 10-12 ? Ну такое
Кожного місяця відкладати ці 400 дол
ЛЮБА• 17 января 2022
Жить отдельно от всех родителей.
Дама_из_рекламы• 17 января 2022
Снимали 2 года, потом однушка, потом двушка, да, маленькая, но своя. Никогда б не жила ни чьими родителями . Ребёнка рожали в свою квартиру
Цыпка• 17 января 2022
Конечно отдельно. На хлебе и воде, в шмотках с распродаж, но ОТДЕЛЬНО.
КинДза• 17 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А який вихід? Все життя на зйомі?
Лучше так, чем пол жизни с кем то кроме мужа)
автор Света С Приветом • 17 января 2022
Ответ дляБензопирен
смотря какие свекры.
Свекор дуже хороший, а свекруха абсолютна протівоположность!
былоИпрошло• 17 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Кожного місяця відкладати ці 400 дол
Ну вот до пенсии отложат на квартиру такими темпами. И до пенсии жить по правилам родителей - не для меня вариант
Та_все_ок_будет• 17 января 2022
А какая стоимость съемной квартиры, что прям во всем отказывать? Может зарабатывать ?
ДелиВерка• 17 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Тоді буде важко. Ск км в них квартира?
НетЕщеНаверное• 17 января 2022
Ніколи не жила б з свекрухою, і з своєю мама б теж (з чоловіком). Дякувати Богу, не довелося, зразу було де жити