Здравствуйте, несколько лет покупаем масло Ферму, иногда Органик милк. Так вот последние несколько месяцев стала замечать,что Ферма "не та" вкус какой-то не такой, чуть прогорклое послевкусие и по консистенции тоже странное стало. Я масло очень люблю и ем вприкуску, поэтому растроилась. Какие есть альтернативы настоящего и вкусного масла?
П.С Тетю Клаву с Привоза с домашним маслом не предлагать
Evgeniа Евгения• 18 января 2022
Покупаю польское . При условии, что это это оригинал. У них вкусные молочные продукты
Ответ дляMihalina
Мне не верится что в наше время кто-то производит натуральное масло... Это не выгодно и дорого. Пальмовый жир. Так что много не нажимайте.
Мы тоже в поисках. Последнее время начали брать Білоцерківське.
Белоцерковское точно пальмовый жир, были исследования)
Ответ дляMihalina
Білоцерківське уже испортилось масло, раньше было вкусным.
Margarita_Kashina• 18 января 2022
Беру только на выпечку, какое есть по акции, хотя раньше тоже любила на хлеб намазать. Ибо все не то :(
english book• 18 января 2022
Последний тест что то подозрительно хорошие результаты показывает.
В прошлых тестах фальсификата было намного больше.