Здравствуйте, несколько лет покупаем масло Ферму, иногда Органик милк. Так вот последние несколько месяцев стала замечать,что Ферма "не та" вкус какой-то не такой, чуть прогорклое послевкусие и по консистенции тоже странное стало. Я масло очень люблю и ем вприкуску, поэтому растроилась. Какие есть альтернативы настоящего и вкусного масла?
П.С Тетю Клаву с Привоза с домашним маслом не предлагать
Protruziya• 18 января 2022
Яготинское! Все перепробовала наши, это самое вкусное!
Ферма никогда не нравилась.
Евгения911• 18 января 2022
Ответ дляProtruziya
Ферма никогда не нравилась.
Спробуйте Переяславське
Ферму давно не беру, после него ели пару лет Яготинское - тоже появился вкус сухого молока. У меня язык хорошо различает эту хрень. Сейчас берем Бурынское, но не могу сказать, что довольна им на все 100. Сама часто делаю из домашнего молока или сметаны - ни с каким магазинным маслом не сравнить.
Ответ дляalena2013
Не встречала такой информации.
и я не встречала
а однажды у меня была претензия к цвету их масла, которое я купила в В.Кишене.
так вы не представляете, как они добросовестно отреагировали.
после того случая я беру только их масло.
жаль, оно редко в акциях бывает.
Ответ дляMilaG
А можно фотку обвертки этого Бурынского? вы в каком городе?
Забыла дописать, что я еще пыталась найти хорошее масло в магазинах в разделе импорта, взяла итальянское Гранарола. А потом где-то прочитала, что там превышено количество камеди и в Европе его забраковали, не вникала, насколько это опасно, но осадочек остался от того, что нам свозят всякое Г
А вообще, знаю, что в Италии ооочень вкусное масло, только где у нас его искать, привозят ли централизованно?