Инстагра_мерша• 18 января 2022

Приводили ли вы к себе "приймака"?

Чем все закончилось?
Тарабарщина• 18 января 2022
Прыймака

вентиляторная• 18 января 2022
Это как?
Тарабарщина• 18 января 2022
Моя соседка -;он оттяпал у нее квартиру ,а ее потом зарезал
Другая знакомая - он ее обворовал и коростой заразил
Ещё знакомая - набрал на ее имя кредитов на 200.000 дол.и потом свалил
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ длявентиляторная
Это как?
У вас или вы никогда в прыймах не жили ?
Сумчатая кошка• 18 января 2022
Прожил 5 лет, отложил на квартиру и свалил
вентиляторная• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Всё, поняла что это. Тогда да, мой муж у меня в ’прыймах’ живет 16 лет))
автор Инстагра_мерша • 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Ахренеть... А как оттяпать можно квартиру чужую?? Только если они были в браке и он ее убил...
автор Инстагра_мерша • 18 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Постоянно слышу такие истории
Крапипопка• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Как все мрачно.
Особенно 3я история правдоподобна

ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2022
живем 20 лет.
уже он и квартиру в наследство получил, сдаем и продолжаем жить у меня.
хотя тут еще тоже тот еще вопрос будет с дележкой между наследниками жилья...так что очень вероятно, что потом переедем к нему
Любви вам!• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А у Вас Как?
Если у Вас такой круг окружения,то Вы далеко не ушли
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Как-то оттяпал,у него знакомые черные нотариусы
ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Постоянно слышу такие истории
у обеих моих подруг мужья в их квартирах, 13 и 18 лет.
во втором случае.. я б давно развелась. первый норм, в принципе
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А у Вас Как?
А нахрен они мне надо ? Мне и одной хорошо
автор Инстагра_мерша • 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Вот поэтому недвижимость лучше на родителей записывать... Жесть
Любви вам!• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А сколько Вам лет?
Любви вам!• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Вы с родителями живёте?
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А сколько Вам лет?
Тарабарщина• 18 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы с родителями живёте?
Одна , конечно же.

Разумная Губка• 18 января 2022
Ответ длявентиляторная
А мой 20)
Любви вам!• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
И ни разу ни с кем не жили вместе?
Ну....я парня имею ввиду или мужчину
Остановщица• 18 января 2022
Да. Замужем 15 лет
ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
не хотите историю, как папа подарил квартиру дарственной , которая дочку ждала, мачехе??
так что я б поспорила. история реальна
Куратор дебошей• 18 января 2022
Ну получается и мой муж у меня в приймах жил 4 года. Потом купили совместно нажитое. Прожили там 4 года. Потом я свою часть совместной квартиры подарила мужу, купили вторую квартиру только мою. Теперь снова в приймах живет
Крапипопка• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Можно подумать, родители редко дарят второму ребенку или умирают и оно наследуется и братьями /сестрами тоже.
Сейчас 2022 г. уже, сделки регистрируются, данные по недвиге фиксируются реестрами, очень сложно у собственника отдать квартиру.
Разве что он одинокий маргинал, а за дело взялись сотрудники СБУ, которые в нашей стране курируют именно черную недвижимость
Интернет Бродилкин• 18 января 2022
Закончилось свадьбой, рождением ребенка и покупкой ещё одной общей квартиры
Незнакомлюся• 18 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
живем 20 лет.
То не у вашій квартирі живе, а ваших батьків?
Кнопус• 18 января 2022
У нас со вторым мужем так. Не расписывается, так удобнее для финансов (дом, бизнес)
Живём 6 лет. Все хорошо. Оба потеряем при разрыве, поэтому это сближает ещё больше ))))
Детей нет, только у меня уже взрослый ребенок от первого брака.
ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
да, на квартиру итого три наследника.
живем мы. последние годы получаем прибыль с его квартиры.
если переехать к нему, то квартиру родители сразу сдадут и уже им будет эта прибыль.
опережая вопрос, у родителей три квартиры и дача.. им есть где жить.
Леди Г• 18 января 2022
Сейчас живем в моей квартире, до этого 15 лет в его, хотя нет, не его , она в браке куплена была. Но я считаю его, потому что моих денег в ее покупку ни копейки не было вложено.
А вот историю знаю дальних родственников . Она продает свою квартиру и покупает дом, через год разводятся, делят дом пополам. Просто на ровном месте у мужика полдома. И оба не дети были, ей за 40. Так хотелось женского счастья...