СтелькаОТединицы• 18 января 2022

Молочница и партнер. Что делать?

Полгода сплю с своим мч, преимущественно с презервативом.
Но было и без, и пальцами и всегда все было ок.
В вс проснулась с жутким зудом, выделений нет.
Выпила Фуцис, со вчера ставлю свечи, легче, но все равно бывает прихватывает.

В сб было ощущение, чо могу простыть по-женски (сходила не в очень комфортный туалет), поэтому связываю с тем, что перемерзла.

Собственно, вопрос - партнеру тоже нужно пролечится от молочницы?
ЯблокоРаздора• 18 января 2022
С чего вы взяли, что у вас кандидоз, а не любая другая иппп? Вы ерунду пишиие и делаете, переведете все в хронику , вообще годами будете лечиттся. Идите к гинекологу
автор СтелькаОТединицы • 18 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Иду обязательно.
Но у нас деревня. Один гинеколог в больнице, частников нет.
Взяла направление вчера, записали на 24-е. А мне как-то же нужно до этого дожить. С зудом.
ЯблокоРаздора• 18 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Иду обязательно.
Тогда местно тантум роза пока
автор СтелькаОТединицы • 18 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда местно тантум роза пока
Спасибо.))))
А я женатая• 18 января 2022
Мне кажется, этим лечением можете перевести более серьёзную инфекцию в хронику. По крайней мере, мне врачи не разрешали ничего принимать до результатов анализов. Я сама спринцевалась цитеалом.
Партнёра лечить только после консультации с врачем, до этого не спать без презерватива.
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2022
Якщо грибок, йому лікування обов´язково
Даю справку• 18 января 2022
Фуцис принять вам и партнеру