ПолБатона• 18 января 2022

Паксил(зайдите кто принимал)

Ребята кто пил,как бросили? Чем прикрывались.Пила месяц,перестал действовать.Увеличили дозу,не помогло. Хочу бросить,но боюсь. Начиталась о сильном синдроме отмены. Доктор лишь меняет препараты,уже 4-й не подошёл.Сил больше нет и доверия к доктору тоже. Поделитесь опытом!
Пасти Ла• 18 января 2022
А какие пили? Просто уменьшать по крохе, вы пили всего месяц, как он мог подействовать?
Непогодка• 18 января 2022
С таблетки уходить до четвертинки...где-то месяц так....какие то таблетки ещё после окончания покупала,но точно знаю сейчас нет в продаже, наверное типа успокаительных, хотя бы на травах пропейте ...все было ок,пару раз ночью в поту просыпалась
Непогодка• 18 января 2022
Мне,кстати от панических атак помог...на время правда...все в нашей голове и отношении к жизни
Пасти Ла• 18 января 2022
Ответ дляНепогодка
А долго пили?
И как с весом на нем?
Вездевлазиющая• 18 января 2022
подруга отменяла постепенно, у нее была депрессия, но она нашла себе новое увлечение и была психотерапия.
Как-то справилась, сейчас все норм.
Переживала развод, было очень сложно.
Если у вас депрессия, обязательно идите к психологу, может тогда легче будет бросить.
Но я не врач, не знаю, как правильно.
Вездевлазиющая• 18 января 2022
Ответ дляНепогодка
а что потом с паническими атаками делали?
сами научились справляться?
автор ПолБатона • 18 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Доктор говорит нада менять… Мол должны работать уже. Но проблема в том что вроде было лучше,а потом ремкомплект ухудшилось состояние.Вернулась паника и боли. Но меня эти антидепресанты доконают. Я уже так намучилась из за побочных…
автор ПолБатона • 18 января 2022
Ответ дляПасти Ла
А долго пили?
И как с весом на нем?
Не набирала совсем.Наоборот вес уменшился
Ход конём• 18 января 2022
Ответ дляПолБатона
а что-то менялось за это время в вашей жизни? может есть какая-то другая причина, почему все стало хуже?
к психологу пробовали обращаться?
автор ПолБатона • 18 января 2022
Ответ дляХод конём
к психологу пробовали обращаться?
Психотерапия была,но результатов нет. Был сильный стрес 4 года назад(измена,развод) Вот тогда меня и накрыло. Ходила к психологу,не помогло.Потом психотерапевт,гипноз. До лампочки.Антидепресанты тоже не легчает.Сейчас вроде вспомню спокойно. Вроде и не о чем переживать,но паника утренняя не проходит. Кишечник стал барахлить,ставят СРК. Достало все! Еле держусь.
автор ПолБатона • 18 января 2022
Ответ дляНепогодка
Получается отменять каждую неделю по 1/4?
автор ПолБатона • 18 января 2022
Ещё мне предлагают адаптол,кто то пил? Я так понимаю это не АД.И не такой серьезный препарат?
Ход конём• 18 января 2022
Ответ дляПолБатона
имела в виду ходите ли вы сейчас на психотерапию?
я занималась с психологом, казалось что все бесполезно, но продолжала ходить, так как это был редкий случай, когда можно было оставить ребенка на мужа и свалить куда-то
а потом примерно через полгода муж обратил внимание, что я уже спокойней, не такая нервная, не срываюсь на нем))
Потом уже и я это заметила, но у меня не было ни разу никаких прям инсайтов, как пишут о психологах...все как-то медленно очень, но в итоге все разрешилось.
Вы долго были в терапии?
Беговая дорожка для носа• 18 января 2022
Автор, в к платному психиатру ходите?
автор ПолБатона • 18 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, в к платному психиатру ходите?
Ходила к платному.Больше 3-х месяцев ходила. К сожалению выброшенные деньги для меня.А деньги не малые😔
Ответ дляПолБатона
У меня такой первый невролог-психотерапевт попалась. Вроде и все понимает, и объясняет правильно, а лечение не идет и хоть ты тресни.Я ,слава Богу, только 2 визитами отделалась, тоже не дешево, но поняла, что за такие деньги должно быть хоть немного легче, я говорю, что мне хуже, давление каждый день поднимается, мне плохо, она потерпи-потерпи. Через 1,5 месяца я поняла, что кина не будет и начала искать уже психиатра....
А как фамилия врача, если не секрет?