Меня не звали• 18 января 2022
Температура 39 та поїздка на лижі закордон!
Ситуація така, ще влітку спланували поїздку на Україну на лижі, все оплатили. Перед поїздкою нас запросили на лижі закордон, частину оплатили, забронювали на нас також, спланували під нас- після українських лиж відразу закордон, щоб ми не верталися в Київ. На третій день відпочинку ми всі підкупили вірус або перемерзли, дитина Темп 39,1, чоловік 38,6, я - 37,4. Дитині ледь збила температуру, на другий день піднялася до 38,6 але сама ж і впала, я не збивала, до 37,1. У дитини легке покашлювання, мокрота відходить, чу чуть . Чоловік нічого взагалі немає , лише темп була день, я дуже промерзла - нежить, легкий вологий кашель. І тепер питання- що робити далі? Наче всім краще становиться, але їхати трішки страшно закордон. Страховки придбали найдорожчі - 1000 грн на людину, тому якщо стане гірше - можна звернутися за мед допомогою.
Ля-ля-ля• 18 января 2022
А смысл ехать ? Вы с температурой будете кататься на лыжах ? Про то, что можете заразить других тоже не думаете ?
Печальки.нет• 18 января 2022
Мы с такими симптомами,включая ребёнка,короной переболели.Мне и ребёнку ничего,а муж в больнице лежал 11 дней с пневмонией бактериальной.Знакомый поехал в поездку с температурой,забрали через два дня по скорой.
Нашли в капусте• 18 января 2022
Вас запросили в гості,і ви всі привезете людям вірус.Хоч про інших подумайте.Вам свою дитину після перемерзання та температури 39 не шкода знову перти на холод.
220В• 18 января 2022
автор - вы такая... не знаю, как сказать, чтоб не забанили.
у вас может быть ковид, грипп, орви и тд. Чем ваше окружение виновато перед вами? вы ненавидите людей??? У меня б даже вопроса не возникло бы - заболели - домой, лечиться и не заражать других.
Коленная ложечка• 18 января 2022
Тест пцр, как минимум.
Если это банальный вирус, то на 5-7 день вы не заразны уже, переживать за окружающих не стоит.
Если вам не страшно, что могут быть осложнения и понадобится тот же антибиотик или вы полетите, а там пролежите неделю, то оставайтесь дома!
Но тест пцр обязательно, в Буковеле уже вовсю коронавирус снова бушует, спасибо праздникам! Развезут сейчас по всей стране…
Меня не звали
• 18 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Надеюсь, ПЦР с вас для выезда потребуют.
Ми перехворіли короной весною, вакцинувалися, здали тест тут - це не корона.
220В• 18 января 2022
у нас сейчас грипп а в классе, за 3 дня - выкосило 22 человека. В среду не было 22 человека, в пятницу присутствовало 3 - класс закрыли на карантин на неделю. Кроме ковида полно других неприятных вирусных заболеваний. 8 человек сдавало тест на грипп - у всех положительный результат.
Беззубовна• 18 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Зараз грип активно ходить з такими симптомами
Тётя Хрюша• 18 января 2022
Отменяйте
Везде меряют на входе температуру
Плюс вы заполняете кучу документов о том , что признаков орви за последнее время не имели, в контакте не находились
Далее написано , что несете ответственность за ложную информацию
И ставите подпись
Очень рискованно
Уже и так отдых накрылся
Хотите усугубить?
Везде меряют на входе температуру
И ставите подпись
Очень рискованно
Уже и так отдых накрылся
Хотите усугубить?
Мона Лиза• 18 января 2022
Звичайно, все скасувати. Можливо, все й обійдеться, але якщо ні, і комусь із вашої сім’ї це коштуватиме життя, то потім собі не простите.
Серьезная баба• 18 января 2022
Вы летите за границу?
Практически во всех аэропортах установлены тепловизоры. Если теммература больше 37.5, вас отправят на самоизоляцию.
Меня не звали
• 18 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Тест пцр, как минимум.
Тест здали - негативний. Але ми перехворіли весною, вакциновані всі. Сьогодні третій день, ми сиділи в номері і навіть на ходили їсти, щоб не заразити інших. Але десь же ми цей вірус підхопили? Їхали повністю здорові, ніде в дорозі ні з ким на контактували, тут на третій день пішли в сауну... я думаю там і підхопили вірус. Сьогодні третій день, всім вже краще набагато, їхати будемо самі в своїй машині, потрібно в Польщі на кілька днів зупинитися - в чоловіка зустріч через три дні, тобто три дні ми будемо самі ще. Всі б так турбувалися про інших - ніхто б і не хворів.
СноваЗдорова• 18 января 2022
Автор, у Вашей семьи грипп.
Очень круто везти его другим людям!
Зато на лыжах покатаетесь. Молодец! Ничего не скажешь. Ребенка Вашего жаль. Не дай Бог иметь такую глупую мать.
Очень круто везти его другим людям!
СноваЗдорова• 18 января 2022
Ответ дляМона Лиза
С гриппом кататься на лыжах с температурой так себе удовольствие. Не представляю даже.
Автор, знаете поговорку ’жадность фраера сгубила?’
БершкомангоЗар• 18 января 2022
Иногда создаётся впечатление, что у людей вместо мозгов макароны… Автор, Вы любите усложнять себе жизнь? Какие лыжи, если семья уже больная, Вы же не в океане при +40 будете нежиться. Неужели деньги важнее здоровья своего и родных? Сидите дома, лечитесь и скажите «спасибо, Боже, что взял деньгами» (это я про ту сумму, которую уже оплатили)
СноваЗдорова• 18 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Фу какая Вы. Надеюсь умные люди в аэропорту и других местах примут меры относительно Вашей семьи.
Любовь Калистратовна• 18 января 2022
Ответ дляМеня не звали
не могут три человека одновременно простудиться. Это вирусняк
СноваЗдорова• 18 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор вон выше спрашивает где он взялся тот вирусняк
Тут лыжи подгорают
Контрольница• 18 января 2022
Это явно вирус.
При условии перенесенной температуры вы уверены, что у вас будут силы кататься на лыжах?
Меня не звали
• 18 января 2022
Якщо ми поїдемо - перший контакт з людьми буде аж в суботу, до того ми будемо самі. Зараз вже ніхто немає температури, лише у мене нежить та легке покашлювання, і дитина - трішки підкашлює навіть першіння більше. Тест на корону здали, негативно, вакциновані, перехворіли весною.
СноваЗдорова• 18 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы же все равно поедете. Зачем Ваше говно здесь нам на форуме?
Айболитная• 18 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы какой ответ от советчиц ждёте? Вам все написали, что это опасно и чревато. Вы же уверены в обратном. Зачем тогда спрашивать?