Левый Локоть• 18 января 2022
Сыну скоро 12 праздник с друзьями (3е) Позняки Осокорки где?
Девочки кто живёт Позняки-Осокорки. Где что-то интересное именно для мальчиков. Хочет картинг но это очень далеко. Куда можно сводить 4х мальчишек на местности и поесть заодно. Район незнаю...
А ещё сын сказал что хочет кольцо на палец, хм. Где такое смотреть?!)) Подскажите пожалуйста.
Кисельная барышня• 18 января 2022
Кольцо смотреть с сыном. Разные вкусы.
Сводить туда, куда хочет сын. Уже взрослые, свои желания имеются
Кондуктор маршрутки• 18 января 2022
Ответ дляСплюшка
Боже, подумала, что с друзьями Зеленского
А насправді?
Левый Локоть
• 18 января 2022
Ответ дляСплюшка
Не то я так трое написала, даже не подумала что так воспринимают)))
Левый Локоть
• 18 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Кольцо смотреть с сыном. Разные вкусы.
Где смотреть? Не золото ж ему покупать будем. На картинг далеко ехать. У нас машины нет. Надо что-то в пределах района. Родители друзей их возить не смогут далеко. Район я незнаю.
Левый Локоть
• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Посмотрите Ривер Молл
Там только папашон, то для маленьких. Он туда не хочет.
Благоуханочка• 18 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
наймите такси до картинга и обратно
украшения:
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ну картинга нет на Осокорках
Левый Локоть
• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Действительно почему такси не взять?
Потому что в одну машину 4 подростка и я не влезет.
Кондуктор маршрутки• 18 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть

Левый Локоть
• 18 января 2022
Ответ дляМюллерная
Лазер таг в нью вее, боулинг в максимум
Спасибо большое