Обнимашкина• 18 января 2022

Как качество мебели Юск? хочу лавку в коридор для обуви

Домашка• 18 января 2022
Как и цена

Му ма му ма му• 18 января 2022
Послушаю
Рогнеда Карповна• 18 января 2022
Бе
МамОмужа• 18 января 2022
Качество не знаю, но я себе такую лавку прикупила. Очень удобно. Если такого плана то берите. Качство хорошее.
Тра Ля Ля• 18 января 2022
Дуже хороша, якщо люди нормальної ваги і не стрибають на ній.
Але я купила в ашані з металевими кованими ніжками, бо у нас не виконуються попередні умови.
Є етажерка Юск, вме чудово.
ЧукИГеки• 18 января 2022
Разная там мебель и качество разное. Самое дешевое просто не выбирайте и будет ок)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 января 2022
Есть стол деревянный большой юск - отлично. Диван их небольшой, тоже все в порядке. Они были не из дешёвых

Есть компьютерный стол и стеллажи - металл и дерево, тоже всем довольны
Вилами по воде• 18 января 2022
судя по отзывам - разное
у детей кровати и столы Биллунд, у нас кровать Нордбай, все ок, никаких претензий
а вот на шкафы читала много плохих отзывов
всегдаДаДа• 18 января 2022
То что из железа и дерева - можно брать, но мягкая мебель - редкое г.

Начальник Анонимов• 18 января 2022
У нас лавка для обуви из Юска. Ей уже больше года, нареканий нет.
Просериарила молодость• 18 января 2022
У меня два комода, тумба под телек, два стула, слол для улицы + стульчики ( один сломался по моей вине) все ок
МамОмужа• 18 января 2022
У меня была полка что не закрывается из метала решетки обувь постоянно падала. Очень не удобно.
Язвочка• 18 января 2022
Ужасное качество.
Налогообложу• 18 января 2022
Ответ дляДомашка
Как и цена
Помоему не соотвествует. Цена гораздо выше качества