тогдалия• 18 января 2022
Кухня для мальчика?
Покажите какая у ваших. Ребёнку 2.1, хочу приучать к таким сюжетно- ролевым играм, спасибо
Сирожено_пирожено• 18 января 2022
А мальчику интересно?)
Меня все детство к куклам приучали - а я только машинками играла)
Рожки-да-ножки• 18 января 2022
Ставте на нормал ну кухню і привчайте. Заодне самі щось зробите і з дитиною поспілкуєтеся.
Я такая - жду трамвая• 18 января 2022
Странное у Вас желание. А желание и интерес ребенка учитывается?
Луноходик_Ик• 18 января 2022
Мы в таком возрасте покупали детскую посуду и наборы ’ еды’ типа пицца из 4 частей, ещё там что-то. Раскладывал по тарелкам, воду наливал в чашки. А так чтобы прямо кухней интересовался, такого не было, в основном тогда машинками играл. После 4 лет уже машинками не играет
Звоночек• 18 января 2022
Я крестнику такую заказала, ещё не пришла, поэтому удачная или нет сказать не могу. Своим сыновьям покупала все подряд
тогдалия
• 18 января 2022
Ответ дляOlga_72
Большинство мальчиков с удовольствием в этом возрасте играет кухней. ведь они видят маму на кухне. Дети очень любят подражать взрослым.
К предыдущему списку забыла добавить мойку с набором посуды с помпой, которая гоняет воду по кругу.
Такие наверное дорогие
Мне что то попроще
Что бы была печка, набор посудки и овощи ну их наверное отдельно нужно будет покупать
Мне что то попроще
тогдалия
• 18 января 2022
Ответ дляOlga_72
Хотя вот вроде недорогая и нормальная