IQ 80• 18 января 2022
Нет как посмотришь что продают то понимаешь что умного населения 1%
Подписана на группу в фб с пролетами. Вот, продают сапожки гес. 3000 гривен.
АХХАААХХА.... это же бабушкины с рынка за 200....нет ну серьезно
Тролю как могу• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
ни те ни те, я ж не лох. модные лохи пусть покупают)
а вы носите харьковскую кожу на квадратном каблуке?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
вы просто недалекий неадекват.
Вечно недо...• 18 января 2022
В дутиках удобно и тепло. Хоть они и стремные, но для прогулки с ребёнком или собакой. Или может куда-то в лес, горы, экскурсия какая-то мне кажется отличный вариант.
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляВечно недо...
за 3000?) ну да, ну да
удивительно как тут защищают эти всратые сапожки из дешманского дермантина))
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляТролю как могу
найки ношу
Отмотала своё• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
за 3000?) ну да, ну да
И что? 3 тысячи за хорошие добротные сапоги это дорого?
Отмотала своё• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
за 3000?) ну да, ну да
А сумки луи витон из кожзаменителя за 5 тысяч долларов вас не смущают? А ну да, не по сеньке шапка…
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
бгг
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
интересно как вы определили что они хорошие и добротные
я лучше норс фейс куплю за 100 дол)
Отмотала своё• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
я лучше норс фейс куплю за 100 дол)
И я купила в этом году довольна, а чем хуже те что на вашем фото? Мои кстати больше 3 тысяч стоят
Милашка-оторвашка• 18 января 2022
Автор, я вас поддерживаю! Некоторые производители теряют чувство меры в дорисовывании нуликов на свой товар.
А если человеку не жалко 5 тыс. долл на кожзаменитель, то к нему деньги слишком легко приходят.
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
ну вы серьезно? тем что на фото говняшка из дермантина и палок
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
у меня такие были в 2009 году кстати, типа дутики
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
поверьте это только те у кого денег нет считают что те, у кого они есть швыряют их налево направо
Отмотала своё• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
??? На вашем фото дермантина нет, они из плащевки какие палки?
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
о ну раз из плащевки это все меняет
Надежда наш компас• 18 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
кому в белом цвете, я короче наверно буду брать. Спасибо, автор!
Как коньки с этой чёрной подошвой🤭
Ворую вкусняшки• 18 января 2022
а мне такие нравятся, я больше не понимаю современные тапки или шлепки на овчине
Отмотала своё• 18 января 2022
Ответ дляIQ 80
о ну раз из плащевки это все меняет
Вы странная женщина… для вас дорогая обувь это только кожа? А верхняя одежда только натуральный мех?
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
может это вы странная? за что вы готовы платить в данном сапоге?)
IQ 80
• 18 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
ееее бабка стайл
Омлетик• 19 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Тёплые, добротные дутики. Что в них не так? Да, это не модельный сапог, это спортивно- городской, так сейчас одевается большинство, тепло и удобно
Цена в них не так - охрененно дорогая! Такие должны гривен 500 стоить, а не 3тыс. За 3тыс можно купить отличную натуральную кожу, а не эту тряпку. И я автора поддерживаю. И не понимаю погони за брендами, где всякую фигню из-за нашивки бренда, продают по заоблачным ценам. И многие ж на это ведутся.
Омлетик• 19 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну вот для меня да - дорогая обувь только натуральная кожа. Не понимаю всякие кожзамы, плащевки и т.д. ерунду и мои ноги тоже не понимают. Верхняя одежда - там другое, есть отличные ткани, наполнители в куртки и т.п.
Сиамская сороконожка• 19 января 2022
Ответ дляОмлетик
ну так цена на них такая в Украине, не из-за бренда) а из-за курса+ посредники+пересылка)
Сиамская сороконожка• 19 января 2022
Ответ дляОмлетик
Я согласна с вами только по поводу кожаной обуви летней, а вот зимняя: сейчас появилось много современных материалов гораздо теплее и удобнее кожи и меха (если это не унты конечно). я много нахожусь зимой на воздухе, и стала предпочитать термо обувь-кожаной.