Купи слона• 18 января 2022

Адаптол можно ли вечером

мне назначили 3 раза в день, он разве не бодрит?Можно ли принимать после 6 вечера?
Липка-прилипка• 18 января 2022
прописывал гастроэнтеролог вечером в том числе, но мне что с адаптолом, что без него
Ясамаякрасивая)• 18 января 2022
Это пустышка все равно)
175см55кг19лет (она)• 18 января 2022
Адаптол - бодрит? Что-то новое ... ))
Aliska230488• 18 января 2022
Я с ним хорошо засыпала
автор Купи слона • 18 января 2022
Ответ дляAliska230488
Я с ним хорошо засыпала
а как Вы принимали? прямо перед сном?
автор Купи слона • 18 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это пустышка все равно)
зачем тогда психиатру назначать пустышку?)
фан L.O.S.T.• 18 января 2022
Я с ним прекрасно сплю и высыпаюсь)))а без просыпаюсь раз по 5
автор Купи слона • 18 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за ответ. Подскажите, когда последний прием за день?
фан L.O.S.T.• 18 января 2022
Ответ дляКупи слона
Я пью прям перед сном)
Сладкий лимончик• 18 января 2022
Не бодрит. Не соглашусь, что пустышка - мне его назначала психотерапевт, когда оставалась легкая нервозность, слишком легкая для фенибута.
автор Купи слона • 18 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Мне фенибут раньше помогал, но сейчас выписали Адаптол как прикрытие антидепрессанта, но что-то не помогает он пока(