Докладная• 18 января 2022

Обидел мужчина. Как поступить

Собирались пойти с мужем в спа. Просьба пойти была моя. Он сам предложил в какой день, договорились. И с утра, в день договорённости я узнала, что он будет занят другими делами. Можно сказать, деловой встречей. Он про эту деловую встречу договорился ещё ранее (сам сказал). Я тогда не поняла, зачем нужно было на этот день договариваться и со мной?! Занят он будет весь вечер.
Спросила «зачем»? Он сразу стал говорить, что конкретно ж мы не договаривались. (Ага, ну как же. Мы вполне конкретно договорились и он выбрал день. И накануне это обсуждали). Пойти можно ж когда угодно. А потом сказал, что у него нет сейчас денег по спа ходить.
Честно? У меня было недоумение. Я спросила его: почему тогда ты прямо об этом не сказал? Зачем нужно было договариваться и обманывать? Доводить до такого исхода? Здесь он не смог ничего ответить. Мы разошлись по своим делам.
Я не понимаю, зачем так надо было делать? Если причина действительно в деньгах, то лучше прямо сказать, чем просто кинуть. Перенесли, отменили, что-то решили бы по-нормальному. А вышло как вышло. Зачем так нужно поступать? Это же дибилизм какой-то…и что делать? Я не понимаю как себя вести.
Та никада в жизни• 18 января 2022
Никогда мужчина прямо не скажет, что у меня нет Денег
Будут отмазки

Компас Ижевска• 18 января 2022
У вас с мужем раздельные бюджеты? Вы не знаете положения дел?
Компас Ижевска• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Будут отмазки
У меня говорит , на то мы и семья , чтобы обсуждать это .
Не буду• 18 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Похоже что он муж пока что только в мечтах автора
автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну у нас не раздельные. Типо живем на его деньги, я от себя могу купить что хочу. Да я знаю его положение дел, просто я не думала, что ему это сейчас не по карману. Так как все прям его деньги я не считаю и не знаю сколько есть сегодня, а сколько завтра. Трудности есть да.
Путающаяся• 18 января 2022
Да бабла нет - это 99%,а прямо сказать - стыдно.
Ну или запутался в договоренностях.
Бандитка Сью• 18 января 2022
есть какое-то объяснение, которое вы или не знаете или не хотите знать.
потому что описанная с вашей стороны картина выглядит странно, а значит, она не полная
автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Будут отмазки
Просто одно дело отмазки. А подставлять то зачем. Ну чувство как будто меня кинули. Это правда очень неожиданная ситуация для меня
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
автор, купите на Покупоне СПА и идите сама, если ему жаль на себя

автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Да она полная. Описала все как есть.
Коробка с карандашандрами• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
Вы ничего не знаете про своего мужчину. Вернее про его бюджет, на который вы якобы вместе живете.
Удобно так, но из за этого происходит то, что произошло.
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
договоренности должны соблюдаться и оставлять это незамеченным нельзя
Разачаровусь_очень_быстро• 18 января 2022
про любовницу уже написали?
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы ему озвучили стоимость этого удовольствия? Или он должен сам догадываться?
Бандитка Сью• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
Да она полная. Описала все как есть.
ну вы же сами не можете найти объяснения его поступку? значит не полная
он впервые так сделал?
автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я знаю глобально. До копеек не знаю. Я бы поняла его, если б норм объяснил или оплатила сама. Но такого шанса он мне не предоставил
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я откуда знаю?
я не автор
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
купите себе сама и идите
прекращайте вот это
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2022
были подобные ситуации с разными мужчинами , вывод один ему плевать на вас

автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
он впервые так сделал?
Да, у меня объяснения толком нет. Только догадки, что из-за денег. Потому что он так проговорился. Но тогда зачем до такого доводить то? Или может захотел просто обидеть меня, что угодно возможно.
Ранее так не поступал.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
Идите за свои деньги, в чем проблема? Почему так с днём получилось - не ясно
Железная тетя• 18 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
почему сразу жаль? может банально на еду нет денег, автор наверное и спа, и договоренность, и то что он муж ей нафантазировала
автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да я то не буду сидеть дома и ныть. Занятие найду или сама пойду. Просто в душе больно от такого поступка его
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
ну, когда уже обнадежилась, сложно получать отказ. это понятно вполне.
идите без него полюбэ.
Бандитка Сью• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
Ранее так не поступал.
не знаю, но очевидно есть подоплека.
и на вашем месте меня бы больше интересовала она
автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот я и не хочу оставлять. Просто не знаю как поступить. Ему я сообщила, что мне больно от такого поступка его.
автор Докладная • 18 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем я по вашему это сделала?)))
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
сказали и хватит.
теперь подтвердите действием.
идите вечером без него.
и чтоб он между прочим тоже знал об этом.
успокойте_Меня• 18 января 2022
Общение совершенно чужих людей.
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Так они с автором НЕ СЕМЬЯ