Госпожа Белладонна• 18 января 2022

Медики, повысили ли вам зарплату как обещали?

Печенюшка• 18 января 2022
так это будет известно в феврале)

МельничукОля• 18 января 2022
Закон вступаєв силу з 20.01. Поки ні.
ИзЮмрудная• 18 января 2022
Вы каждый час будете эту тему создавать?
НеВРотик• 18 января 2022
Они то повысят, только часть переведут на 0.75 и 0.5 ставки. Работы будет больше, а зп та же.
Кондуктор автобуса• 18 января 2022
Ответ дляНеВРотик
чего работы будет больше?
НеВРотик• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
чего работы будет больше?
Потому что людей переведут на 0.75 и 0.5 ставки, соответственно часов они будут работать меньше.
ПуГоФФка• 18 января 2022
’медики’ не верят в повышение ибо считать умеют, денег то не дали, врачей на полставки переводят или просто сокращают. Кто останется, может что то и повысят
Кондуктор автобуса• 18 января 2022
Ответ дляНеВРотик
правильно,будем работать меньше часов. в любом случае система даёт примерно 20 минут на пациента,Так что и объем работы останется соответственно рабочему времени.
Кондуктор автобуса• 18 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
ага,с февраля. не только врачей,но и медсестер.

ПуГоФФка• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Та медсестер давго не хватает, куда сокращать, тогда уж сразу отд закрывать, во многих больницах так и делают
НеВРотик• 18 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А если взять медсестёр на смене, что например выходит три человека, но из-за сокращения времени одна из них уходит раньше, то на двоих других нагрузка больше, пациенты то не уходят вместе с той медсестрой, что на 0.5 ставки.
Кондуктор автобуса• 18 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я семейная
Кондуктор автобуса• 18 января 2022
Ответ дляНеВРотик
может в отделении так,я не знаю,я семейная