Подтяжка• 18 января 2022
Аппарат миостимуляции или тренажерный зал?
Что эффективнее?
Подтяжка
• 18 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Так он дорогущий...
За 10000 можно купить
Кидстаффовна• 18 января 2022
аппарат подтягивает кожу, тренажерный зал делает мышцы - это разные вещи
Домовенок Кузя• 20 января 2022
Лучше всего совмещать. Мне миостимулятор зашел. У меня проф. на 10 каналов, 4 программы - для накачки мышц, похудения, для подтяжки кожи, лимфодренаж.
Но тренажерка все равно нужна, мышцы по другому работают, да и спину не прокачаешь так. А попец знатный получился и без усилий - на миостимуляторе, хотя как раз упражнения на жопку люблю.
Подтяжка
• 20 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Расскажите, что за модель?
Задница тоже нужна.
Домовенок Кузя• 20 января 2022
Да неважно какая модель, у них у всех функционал одинаковый.
Главное, чтобы программы были разные.
В Бьютисервисе хорошие аппараты и недорогие.
Главное, чтобы программы были разные.