Бокс-орун• 18 января 2022
Как убрать живот?
Питание, спорт, какие управление? Тип фигури яблоко! Все в животе и лице🤦♀️
Плюшевая дыба• 18 января 2022
Джиллиан Майклс - плоский живот за 6 недель. Я делала только 1 уровень, мне второй не понравился. Впервые за 37 лет увидела талию и не висячее пузо, хотя у меня всегда с этим проблемы, и немного лишнего веса. И вес хорошо уходит и живот хороший будет. Я делала через день, результат увидела недели через 2 уже.
Жена миллионера• 18 января 2022
Чтобы убрать живот , нужно не спрашивать тут ,а что то делать. Пресс качать , планку держать. 30минут в день , главное стабильность. Сама такая, только и спрашиваю,а в этот момент лежу на диване и мечтаю.
Ответ дляЖена миллионера
пресс живот не уменьшает
планка вредна для позвоночника и сердца
Сладкий лимончик• 18 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Для начала полностью убрать сахар и белых хлеб. Ложиться спать в 22.00.
от отсутствия сахара может начаться депрессия, пусть для начала просто уменшит количество сладкого и сахара
Зубная фея• 18 января 2022
Живот - это только питание, отсутствие стресса. Минимум углеводов. Нет упражнений которые убирают живот, печально, но факт((((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
я еще упражнения в закладки сохраняю....
не помагает, их еще, оказывается, делать нада
Бибер-анонимер• 18 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
планку 30 минут
дай боже хотя бы 30 секунд удержать её с первого раза
ДинамоКит• 18 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
планку 30 минут
Меня с первых секунд трясет как алкаша с будунища )))
ДинамоКит• 18 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ну хз, у меня пока не началась, наоборот даже, вижу что живот уменьшается и радости куча ) а кофе без сахара вкуснее.
Моль Молливна• 18 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Так Вы с первых секунд уже худеете:) сама такая:))
ДинамоКит• 18 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Класс ))))
Аристократка-тунеядка• 18 января 2022
Способ один - не жрать. Посидите дня три на кефире и сразу заметите несколько меньше стал живот. Талию очень хорошо хулахуп убирает. Но да, в этом деле нужна регулярность
Ответ дляБибер-анонимер
планку 30 минут
я могу 5минут и больше без перерыва. но! это вредно и для сердца и для спины. ее нужно делать с правильной техникой.
а если перекачивать пресс - живот будет сильнее выпирать плюс если это делать не правильно, а это делает неправильно большинство, как и планку - то может начать развиваться кифоз
Бибер-анонимер• 18 января 2022
Ответ длявре_Динка
вот без спорта ДО
вы сразу с ходу на планку на 5 минут встали?
вре_Те
Зубная фея• 18 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Я тоже яблоко, качаюсь и бегаю каждый день. Но пресса не видать. Такое строение, блин. Хоть я худая, но этот животик всегда сосной. Было дело, что от постоянного качания пресса он как будто даже чуть больше стал
Но если держу питание - сразу сухой, красивый животик, слетаю с питания и моментально он появляется((((((
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Больше месяца на пп и упражнения, вес уходит а живот нет. Не судите всех по себе
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Сахар, мучное убрала еще недели три назад. А вот спать ложусь где-то в 12 ато и в час ночи
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ длявре_Динка
пресс живот не уменьшает
планка вредна для позвоночника и сердца
У меня как раз больной позвоночник, некоторые упражнения давали адскую боль
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
планку 30 минут
💯
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ дляДинамоКит
И я заметила что кофе стал вкуснее но стараюсь часто не пить
Ответ дляБокс-орун
вам нужно начать с грамотного питания, тренировки с грамотным тренером(бассейн, тренажерка, стретчинг/йога) персональные тренировки. потому что если делать без правильной техники вы себе только навредите. с бассейном и йогой вы особо не похудеете, но поможете своей спине и мышечному корсету. для похудеть - тренажерка.
от ДЖиллиан, кстати, многие колени себе убивают
ЛюблюДевчонок• 18 января 2022
Почитала и поняла, что от живота мне не избавиться (( хлеб не ем , сладкое равнодушна. Иногда хочется черного шоколада. Чай без сахара не вкусно. Сплю не менее 8ч и высыпаюсь. Планку нельзя , протрузия поясничного отдела. Пресс нельзя, диастаз после родов.
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ дляЗубная фея
А у меня еще плюс лицо сразу круглое😩
Даха-сваха• 18 января 2022
Ответ дляСовНарКом
в Польшу, там все уберется
100% ,подруга недавно вернулась тростиночкой)
Бокс-орун
• 18 января 2022
Ответ длявре_Динка
Спасибо большое! Мне врач говорила что нужна срочно лечебная физкультура, но маленький ребёнок дома, не могу ходить. Стараюсь пока дома хоть что-то делать
СовНарКом• 18 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
ну так и я советую с собственного опыта)))