Банан-барабан• 18 января 2022

Ветер,что идти невозможно

Шла с работы,несколько раз шапку сдувало,хоть и резинка плотная на ней
Шла и прям буксовала на месте от ветра ,чуть не сдуло на дорогу
И это уже несколько дней такое творится
Раньше такого не помню
А вы ?
Кумушка• 18 января 2022
И я не помню. Тем более раньше Я весила 50 кг, а сейчас 57 и все равно было тяжело идти

Накладные мюсли• 18 января 2022
летите)

как чел из Минска на прошлой неделе)) перелетел дорогу
Таракашечка• 18 января 2022
Не было ветров таких . Были морозы ,снега
Летала_НаМетле• 18 января 2022
Ответ дляТаракашечка
И грома в январе тоже никогда раньше не было
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2022
В пятницу дул в одну сторону, теперь обратно возвращается
Дую ветер• 18 января 2022
Бабку снесло пролетела пару метров, зато пакет с рук не выпустила , сама успела схватится за лавочку .
Не пью, не курю• 18 января 2022
Не было такого, сейчас прям город ветров.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2022
Ответ дляТаракашечка
с 1966 года рекорд
Пупс• 18 января 2022
А где ветер?

Накладные мюсли• 18 января 2022
Из Виа-гры• 18 января 2022
Я еле ребёнка поймала. 19кг.
Фрекен бок• 18 января 2022
В Киеве это или где?
Губка Боб• 18 января 2022
Всю жизнь живу в Киеве, ветер такой был и не раз, в детстве помню зимой ночь такая была прям метель, летом в грозу бывало деревья ломало, да вот буквально год назад стояла трамвай ждала, такая буря поднялась, вся пыль в воздухе стояла. Но вот чтобы так долго несколько дней и днём, и ночью - так сразу и не припомню.
Накладные мюсли• 18 января 2022
Ответ дляГубка Боб
это такой циклон, дует не только у нас, а и в Беларуси и в России
Ламборджини• 18 января 2022
Был такой ветер и раньше в Киеве.Очень не люблю его, когда дыхание перехватывает.
А в моем детстве, так очень часто он был, кстати+снег поднимал, все задом ходили))
Хомяк с пастой• 18 января 2022
Было такое в этом году недавно, раньше не помню. Сегодня у меня велик из рук сдуло
Брюльтик• 18 января 2022
Только надумаешь похудеть, и на тебе алиби, чтобы этого не делать
Завтра не пью• 18 января 2022
Мені всього 30 і я пам´ятаю такі вітри. Майже кожного року
Завтра не пью• 18 января 2022
Ответ дляБрюльтик

миссДавеча• 18 января 2022
Крест упал из-за ветра с Софии киевской
https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/kyivnews/ru/i...
Люблю порядок• 18 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дааа, вчера в Варшаве молния и гром, и снежный град
Кюветчица• 18 января 2022
Я помню, я ещё в школе была, это где то год 87-89, точно не помню, но класс пятый шестой наверное, домой идти 5 км было, помню шла за заборы держалась по частному сектору, ветром унесло бы, если бы не портфель))) а потом помню бегущую ко мне женщину и что то кричащую, а в это время сзади падает дерево, не зацепило, но испугалась.
Вчера сына забирала с тренировки, ветер, с балкона у кого то сорвало обшивку и несёт, рухнуло на машины под балконами стоявшие, вспомнилась мне детская моя история как раз.
Директор Пляжа• 18 января 2022
Не знаю ,у нас на даче ветер ворота положил ...
15 лет стояли ,а тут в шоке ...
И у многих соседей шифер летал
Дача под Киевом
Такого не припомню вообще
Кюветчица• 18 января 2022
А ещё помню пылевая буря была, за ночь окно все чёрное стало
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
с 1966 года рекорд
Так автор из 66-го и пишет, судя по резинке на шапке))
Накрыло-не отпускает• 18 января 2022
Где это всех сдувает?
автор Банан-барабан • 18 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Крест упал из-за ветра с Софии киевской
Капец
Фрекен бок• 18 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Алиби - это доказательство невиновности
Брюльтик• 18 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Алиби - это доказательство невиновности
Ну вот я и не виновата, что похудение откладывается до урегулирования погодных условий до благоприятных
Лыжи со вспышкой• 18 января 2022
Я сегодня вызывала по 1551 хоть кого-то на Подол, чтоб закрепили на крыше лист железа. Он развеивается как парус, страшно представить, что будет, когда его сорвёт… и ладно он побьет машины и витрины… он пополам разрежет любого, кто встанет на его пути… Спасатели приехали в 18:00. Темень… врядли что-то сделали.
Девочки, кто ходит по Подолу -будьте осторожны. Сагайдачного,10 (поликлиника водников). Это беда на их крыше. И ни в коем случае не ходите под балконами этой поликлиники. Они сыпятся и иногда такими глыбами, что сетка может не удержать. Я вижу всё это из окон напротив, врачи знают, но что они могут сделать… Все заявки в свои курирующие органы они подали.