Семена рукколы• 19 января 2022
Как найти секретное сообщество в Вайбере?
Полезла к мужу в компьютер, что бы перекинуть себе фотки из компьютера по Вайберу. Зашла в его Вайбер, нашла себя, когда открыла что бы скинуть фото, мне открылась интересная папка Документы\ViberDownloads, там все фото с разных сообществ, всё не чего, только вот там есть фото голых девушек с услугами. Т.е. у него есть сообщество с секс чатом? От куда эти фото? В списке нечего такого нет! Как найти это сообщество?
Я знаю, что есть секретные чаты, но это не то. Тут конкретно сообщество, потому что фото с разных груп, которые есть в его списке, а вот откуда бабы, мне не понятно?
Алгонавт• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Медиа не нашла.
К вот нашла в настройках, скрытый чат ( свой) и там написано ’поменять код’ я нажимаю и меня просят сначала теперешний внести, АГА, завтра попробую в его компе так сделать.
П.с: попробовала в телефоне ребенка, у него не выбирается, значит скрытого чата нет ( естественно))
В компе скрытый чат отображаться не будет
Воленс-неволенс• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Да, чат можно спрятать, у меня тоже есть)) с паролем)
А тут не понятно(
У самой рыльце в пушку, а на мужа наезжает...
Семена рукколы
• 19 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, да в любую группу льется куча рекламы, в том числе интим услуг. А уж в группу мужских потрынделок - святое дело. Посмотрите, какие у него группы вообще есть?
Пересмотрела все, нечего такого и мужских чатов нет!
Проблема в том, что я захожу в эту папку с файлами Вайбер и сортерую по дате и вот например я вчера зашла:
13.01 там штук 20 фото загрузилось разных, заправки, талоны, одежда, это я заходила во все группы подряд, это я знаю и время пишется.
15.01 одно фото загружено сдевушкой с сиськами и всё!!!!! В 7:40
16.01 7фото с машинами в 15:30
Я делаю вывод, что открывался Вайбер в это время, но куда заходил не знаю!
16.01 7фото с машинами в 15:30
Семена рукколы
• 19 января 2022
Ответ дляАлгонавт
А вы все еще верите что не смотрит?
Я знаю что смотрит порно в Гугле, меня это особо не парит, это личное дело) А вот секс чаты с услугами это уже перебор.
Семена рукколы
• 19 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
В том то и дело, что у меня все чесно, да есть чат, но там нечего такого, и к кстати я его вчера удалила, т.ч нет у меня уже чата)))
Воленс-неволенс• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Не юлите, если бы там не было ничего такого, вы бы его не скрывали.
мААААсквичка• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Вот не понятно мне откуда это взялось(
Сегодня в тайне открыла его комп, появились новые фото 7 фото с машинами и 1 фото девушки.
Посмотрела чаты, там только группы, но с машинами не чего нет , ну и с девушками тоже, не понимаю от куда эти фото берутся.
Автор ви як вчорашня. По багатьом групах спам розсилки. В мене декілька професійних чатів і їх вимикають на ніч ’бо дівчатка лізуть’. Їх звичайно максимально швидко чистять, але якщо фото потрапило в папку звідти саме не видалиться.
Семена рукколы
• 19 января 2022
Только что зашла в его комп в папку Вайбер, перед этим посмотрела когда был в сети.
Был в сети вчера в 8:40 ( это я заходила), т.е до сегодняшнего дня его в сети не было!!!
Это 100%!!!!!!
Висит два фото, одно вчера вечером, второе в 1 ночи интимного характера, откудаааааа????
Ну, он 100%не заходил в Вайбер!!!
Лазит на всяких формах и авториа.
Это 100%!!!!!!
Ну, он 100%не заходил в Вайбер!!!
Лазит на всяких формах и авториа.
Указка• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Прям фото девушек голых? Типа: Карина 22г анал, лезби, куни. Апартаменты, сауна.
Такое?
Да, типа такого.
Бывает и ню.
Указка• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Такое?
Есть и вообще обнаженка, сюда и не выставишь, забанят нафик. Вот выбрала что помягче, в одежде. Есть без одежды и во всех ракурсах, не шучу.
Этот вайбер, такая помойка, причем это сыпется в группы типа ’английский для школьников’.
Указка• 19 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Это 100%!!!!!!
Ну, он 100%не заходил в Вайбер!!!
Лазит на всяких формах и авториа.
Это 100%!!!!!!
Ну, он 100%не заходил в Вайбер!!!
Лазит на всяких формах и авториа.
Я ж вам пишу, сыпется это в самые обычные группы, не то чтоб я была подписанатв какието группы знакомства, сексшопы и тд. Не спешите наезжать на мужа.