Да, я блондинка!• 19 января 2022
Хозяйственное мыло для мытья сантехники и кухни, подходит?
Раньше покупала норм средства.
Сейчас увы така опа наступила что смотрю по атб жидкое хоз мыло.
Можно ли им качественно вымыть сантехнику, кухню?
Муроводчица• 19 января 2022
Ответ дляФантазерша
Мне больше нравится разведённая белизна
Это в туалет
Да, я блондинка!
• 19 января 2022
Ответ дляФантазерша
Мне больше нравится разведённая белизна
Ребенок маленький, хлор не пойдет(
Нуждаюсь в общении• 19 января 2022
Не уверена. Помыть можно, но чтоб качественно -сомнения. Но сода, соль и лимонная кислота могут тоже прийти на помощь
Вездевлазиющая• 19 января 2022
Можна. Я мила, як діти були малі-боялася різною сильною хімією мити. Тільки треба потім добре змивати водою, на темних поверхнях можуть залишитися плями. Тільки я брала біле куском(те що відбілююче ніби))
Да, я блондинка!
• 19 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Дякую за пораду!)
Живчик-счастливчик• 19 января 2022
Мне нравится жидкое хоз мыло с содой, примерно 1:1. Я не переношу средства с сильным запахом, перешла на хоз мыло с содой. Еще обычная Гала порошок, тоже без едкого запаха, отмывает отлично. Унитаз мою Фрошем малина
Физрукая• 19 января 2022
если речь о атб и сантехнике , то возьмите их ’утенок ’ Rio. Я им туалет на ура отбелила и забыла что такое мочевой камень в туалете. И копечный
Да, я блондинка!
• 19 января 2022
Ответ дляФизрукая
Спасибо!
Физрукая• 19 января 2022
нез. всегда беру по 2 бутя сразу когда акция. и переливаю в литровый ’доместос’ один недостаток жидковат. А так ,если туалет запущенный просто хорошенько смазываете и на ночь оставить
УжеВотДа• 19 января 2022
Я мою и посуду и все хозяйственным мылом, но твердым и качества не с атб.
Я покупаю у нас в киоске как в советское время мыло.
ФсеСама• 19 января 2022
Сантехнику качественно мылом не вымыть, увы. Если она у вас не запущена сильно, то может содой, например, попробовать.
Закидай меня камнями• 19 января 2022
Автор, рідким милом навряд. Але кухню я відмивала білим твердим господарським милом (намилювала на губку для посуду). Сантехніку впринципі теж можна - потрібно змішати терте мило, соду і оцет (точно не пам´ятаю рецепт).