Чтооооооооооо?• 19 января 2022
Сколько стоит нагнетание?
Всем добрый день!
В свете топовых тем и комментариев последней недели "скоро война", "подруга с США сказала, что Россия нападёт сегодня", "Путин въезжает на медведе в Донецк", "вы собрали тревожнный чемоданчик?", "покупайте доллары и евро", "с полок АТБ исчезло масло", "верьте-не верьте, но я вам пишу из горящего танка" и т.д. хочется спросить, сколько вам платят за вот такие темы и нагнетания? То, что то это заходит - факт, т.к. много людей с слабым эмоциональным состоянием принимают всё написаное за чистую монету и начинается то, ради чего всё это пишется: страх, истерия, нагнетание обстановки (которая и без того нестабильна), сталкивание друг друга лбами.
Так вот, всё же, поделитесь, что по чём? Вдруг и другие, узнав расценки, захотят подзаработать))
А если серьёзно, то лично мне жаль, что действительно интересные темы теряются в потоке вот таких заказных статтей, и сколько бы я не нажимала кнопку "пожаловаться" - они всё так же продолжают висеть в топах...
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
У нас не ссылка на СМИ, а скрин какого-то непонятного телеграм канала. Я и не такую фигню могу написать, заскринить и сказать что это пишут СМИ. Хватит троллить!
Ну извините, что не потратила полчаса времени и не собрала ссылки для вас. Там точно такая же помойка. Достаточно один раз посмотреть новости на 1+1
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Ну, исходя из того, что об этом постоянно пишут СМИ - провокация, если и будет - явно не от россиян...
Так они отказываются от этого, но Америка и ЕС убеждают нас в обратном
Ответ дляВесенний Марафон
оооо, я обрываю как бешеная, ко мне подойти страшно в этот момент)) Но это меня довели, никогда не видела гнилья по 20 грн. На самом деле я не боюсь что придерутся, я боюсь что они начнут ее в пластик паковать, вот это будет трэш полный, особенно когда по 20 грн
А разве так уже не делают? Полугнилые грибы, помидоры пакуют под пленку и кто-то ж берет🤦🏻♀️🤦🏻♀️ хоть и уценка но зачем такое гнилье продавать?
Весенний Марафон• 19 января 2022
Ответ дляЛена
А нам мама знакомого дала недавно баночку огруцов маринованных, так это были лучшие огурцы в моей жизни...вот бы рецепт узнать
не я консервацией не занимаюсь, т.к. у меня своего огорода нет. И я ее не ем особо квашеное, кроме капусты.
Юлия_zp_ua• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
1+1 давно не новостной, а пока еще полупропагандонский канал. И 1+1 как раз истерию не нагнетает, у них другая информационная политика.
Вы точно не из Украины, нюансов не знаете.
Только вот вопрос откуда вас на этом форуме столько за последние 3-4 дня, зачем вы плодите столько одинаковых тем, вот это настораживает.
Бегущаяпо• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Юлия_zp_ua• 19 января 2022
Ответ дляЛена
Так и я не занимаюсь. Не поверите ещё ни разу в жизни ничего не консервировала🙈🙈🙈 но ради супер рецепта я бы попробовала)
У меня есть супер рецепт помидоров. Реально вкусные.
Дружная семейка• 19 января 2022
Ответ дляЛена
С огурцами отдельная песня, особенно с квашеными- большинство современных сортов не годятся для этого, разлазятся в кашу. А маринованные прикольные с кетчупом или с горчицей остренькие.
Весенний Марафон• 19 января 2022
Ответ дляЛена
та да, хотя сознаюсь в какое-то время брала в новусе по уценке бананы в пакетах, я их на блендер и замараживала, но в последние два года они зажлобились и такое стали вываливать по скидки и по таким ценам непонятным, что я не подхожу уже к тем бананам, легче купить свежак и не париться
Бегущаяпо• 19 января 2022
Ответ дляIrinnkA
Да, с мокшами жить однозначно лучше
Удалено администрацией...
Юлия_zp_ua• 19 января 2022
Ответ дляЛена
Я люблю со сладковатым привкусом. Если ваши такие - поделитесь рецептом 🥰🥰🥰
В этом наши вкусы сходятся. С удовольствием поделюсь. Сейчас найду.
Ответ дляВесенний Марафон
Вот и я об этом. Таким и отравиться недолго...аж обидно когда видишь такие продукты на полках
Бегущаяпо• 19 января 2022
Ответ дляЛена
Та это вообще позорище
В Европу они идут
Да в Европе за такую гниль,как продают у нас в СМ уже бы давно оштрафовали
Реально отношение как к скоту
В Европу они идут
Реально отношение как к скоту
Юлия_zp_ua• 19 января 2022
Ответ дляЛена
Они действительно сладкие, мне даже маринад по вкусу очень нравится
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Сами по себе мы не жили и при Кучме. А его попытка вырваться выдуманная или правдивая закончилась скандалом с отрезанной головой. Мы в сетях крепко запутались, но у нас есть шанс вырваться. Хотя я не уверена, что получится. Россия как чокнутый муж-садист. Жена давно ушла, а он все никак не угомонится. Надо найти и убить. Не со мной, так ни с кем
Ответ дляБегущаяпо
Та это вообще позорище
В Европу они идут
Реально отношение как к скоту
В Европу они идут
Реально отношение как к скоту
Кстати да. Летом жили в Черногории, так там мусорки стояли около Мегамаркета и туда каждый день выносили ящики отличных фруктов и овощей. Ну может парочка надгнили. Но так вполне отличные и презентабельные овощи и фрукты. Я поначалу была в шоке.
Большой секретик• 19 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Ну это же СМИ! Кушайте, не обляпайтесь.
Я из Украины, и темы ту не создаю, ваша разведка плохо работает
ИМХОля• 19 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Июнь, 2021 года. Прямо подготовили сани летом. Вы хоть на дату смотрите
Крем для арбуза• 19 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
А вот так?
девушка а у вас нет рецепта огурцов случайно. У меня огурці всегда мягкие внути получаются? может что то занет секрет?
Как нефиг делать• 19 января 2022
Капустным ботам желаю всю жизнь питаться одной капустой!... ладно, и помидоркаме
Непогодка• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Прошу меня Советчицу извинить про комментарии с гнилой капустой. Неделю-две назад я устроила настоящий квест по капусте т.к. надо было заквасить, везде была гниль или размером с кулак. Вчера зашла в АТБ - отличная капуста для закваски была по той же цене что и гниль была недавно. Жалею что не подождала, просто до этого месяц или больше была хреновая капуста, я ждала и ждала и ждала и ждала, а потом психанула. Может пропадет снова, поэтому кто квасить будет - советую сейчас брать она свеженькая и беленькая. Вот я думаю снова взять, а че? Мало квашеной капусты не бывает
О! Норм пост, дякую
Как шинкуете- на шинковке ручной или комбайн? Квасите в банках или бочке?
Юлия_zp_ua• 19 января 2022
У нее же можно посмотреть. Я помидоры делаю теперь исключительно по этому рецепту, пару вариантов консервации с томатом и у нее-же взяла. Можно и огурцы попробовать.
Крем для арбуза• 19 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
спасибо. А то и огурцы свои есть а едим только салаты. Маринованные приходится покупать