Чтооооооооооо?• 19 января 2022

Сколько стоит нагнетание?

Всем добрый день!
В свете топовых тем и комментариев последней недели "скоро война", "подруга с США сказала, что Россия нападёт сегодня", "Путин въезжает на медведе в Донецк", "вы собрали тревожнный чемоданчик?", "покупайте доллары и евро", "с полок АТБ исчезло масло", "верьте-не верьте, но я вам пишу из горящего танка" и т.д. хочется спросить, сколько вам платят за вот такие темы и нагнетания? То, что то это заходит - факт, т.к. много людей с слабым эмоциональным состоянием принимают всё написаное за чистую монету и начинается то, ради чего всё это пишется: страх, истерия, нагнетание обстановки (которая и без того нестабильна), сталкивание друг друга лбами.
Так вот, всё же, поделитесь, что по чём? Вдруг и другие, узнав расценки, захотят подзаработать))
А если серьёзно, то лично мне жаль, что действительно интересные темы теряются в потоке вот таких заказных статтей, и сколько бы я не нажимала кнопку "пожаловаться" - они всё так же продолжают висеть в топах...
Весенний Марафон• 19 января 2022
Ответ дляНепогодка
О! Норм пост, дякую
Как шинкуете- на шинковке ручной или комбайн? Квасите в банках или бочке?
у меня шинковка от зельмер которая от блендера работает. Квашу в банке. В бочках то кто в селе: им на продажу или семьи большие. И мне если честно из бочки не привычно, там много воды и водянистая, я привыкла как мама приучила - с банки с морковкой) В прошлом году еще туда гранат ложила, оно вкуснее так, но зернышки жесть. В этом году обычно делаю, но цены на капусту равняются на цены на грейпфруты((( Скоро станет деликатесом
Крем для арбуза• 19 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Вот, спешиал фор ю
https://www.youtube.com/watch?v=0JV3q4IWm24
Спасибо. Попробую.
Дама_с_коготками• 19 января 2022
Ответ дляIrinnkA
Да, с мокшами жить однозначно лучше
А вы только с кем то жить можете?
Сами вообще никак?
А как же незалежнисть?
Или вы не вышли из возраста когда жить обязательно с кем то?
Первоклашка Я• 19 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А вы только с кем то жить можете?
Сами вообще никак?
А как же незалежнисть?
Хм, если мы перешли на личности, то я предпочитаю быть замужем. Мне нравится моя семья и я не вижу причины с чего это я должна ’дорасти’, чтобы жить одна) не хочу)
Насчет страны. Не выйдет быть одним. Даже благополучные европейские страны сбились в кучку под названием ЕС. Украина географически так расположена, что беспокоит многих. Очень лакомый кусочек. Ну и неправильный выбор религии/алфавита закрепил нашу участь. Самим не выйдет как бы не хотелось(
Евга-9246• 19 января 2022
Автор, вы странная, вот честно. Вы реально живете в мире розовых пони и не понимаете, что происходит в стране??? Люди пишут то, что их волнует!
А такие как вы бесят! Мало того, что сами не хотите глаза открывать, так и норовите всем остальным их закрыть. Я лично создавала две темы про войну, потому что мне это важно, меня это волнует, я хочу об этом говорить!!! И уверена, что остальные, кто их создавал, точно такие же обычные люди как я.
ОхиИВздохи• 19 января 2022
ботофабрика в Ольгино под Питером работает по 16 рублей за комментарий.
раньше было 11.
ОхиИВздохи• 19 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Меньше бы америкосы шастали к нам «помогать»
Жить было бы спокойнее
Реально задолбали
да конечно. это америкосы убили 14 тыс украинцев и это америкосы призывают бомбить, жечь и вешать.
*сарказм
не верите - идите посмотрите российские каналы.
Юлия_zp_ua• 19 января 2022
Кому еще вкусных рецептов предложить? Все могу найти. Фрукты-овощи-соленья-варенья
Евга-9246• 19 января 2022
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 19 января 2022
Автор, ну, какое нагнетание? Я тоже тут создавала такую тему, так меня еще и забанили. Никто мне за это не платит. Все переживают и об этом говорят. Муж хочет вообще сейчас уезжать, а у нас тут жилье, пенсионеры 3 штуки, у меня работа неплохая и еще я беременна. Короче, переезжать сейчас в другую страну очень невыгодно. Купили еще машину и гараж недавно. Это все продать нужно, остаться мне без работы и беременной ходить в чужой стране не зная языка и врачей, а тут все свои от терапевта до гинеколога, которые устроят все и позвонят куда нужно. Вот сидим и не знаем что делать.
ОхиИВздохи• 19 января 2022
а де презедент? чому він нічого не скаже своїм виборцям, не заспокоїть їх якось? чим він зайнятий? шотакоє?
Я такое• 19 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Что там дальше в методичке ?
Дама_с_коготками• 19 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А вам как нравится жить в браке? Как партнеры или под управлением мужа?
Надеюсь никто не питает иллюзии на счет того что америка нас явно не в качестве партнера видит?
Если под управлением то мне лично без разницы чьим- на хочется жить в стране где решения принимаются кем то со стороны и явно не в угоду тем кто там живет
Как нефиг делать• 19 января 2022
Ответ дляЯ такое
Что там дальше в методичке ?
Спасибо вам за повышение цитируемости моей методички! Уверена, что вы делаете это бесплатно, что особенно ценно и приятно
Даю справку• 19 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
С точностью до наоборот.
atrorubens• 19 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
А ещё эти гадкие американцы заставили Путина собрать на границе с Украиной пару сотен тысяч солдат. И регулярно заставляют публично заявлять какую-то фигню типа ’везде, где говорят на русском - там Россия’(с).
Даю справку• 19 января 2022
Ответ дляПарасюха
из-за истерик в каждой теме все реже захожу, нашла подобный форум российский без политоты, сижу там обсуждаю бытовуху, книги, смеемся.
Советчицу люблю и скучаю, надеюсь, когда прекратят тут истерить, вернусь полностью
какой ресурс ?
Неваляшкина• 19 января 2022
тут засилье троллей, чему удивляться((
проходить мимо и призвать людей не разогревать темы
Как нефиг делать• 19 января 2022
Ответ дляatrorubens
Это кто и когда заявил?
автор Чтооооооооооо? • 19 января 2022
Ответ дляЕвга-9246
Если бесит - пропейтесь успокоительного.
Это вам подруга с США нашеплата начало наступения сегодня?
автор Чтооооооооооо? • 19 января 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Хотела написать ’бан за оскорбления’, а вы и так уже в вечном бане, некурочка вы наша
АяВсёЗнаю• 19 января 2022
Та чё вы переживаете, АВТОРША?.. Тут публика всего лишь каких-то 200 человек.

Не помню точно, как этот метод называется, но читала, что такое делают СПЕЦИАЛЬНО, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем и сплотиться против врага.
АяВсёЗнаю• 19 января 2022
Удалено администрацией...
На перекуре• 19 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Так они отказываются от этого, но Америка и ЕС убеждают нас в обратном
Ну так убеждают потому, что заинтересованы в этой ’провокации’ и даже очень...
На перекуре• 19 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
та и я таких знаю, увы. постоянно жить в стрессе и страхе - это ж капец здоровью и организму в целом
Ну так это же и делается для того, чтобы аптеки работали)))
Глаголица• 19 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну, угроза есть, и Вы это не можете же отрицать, просто паники развели больше, чем вероятность плохого развития событий(((((
И что делать простым людям?.. Записываться в добровольцы, чтобы быть пушечным мясом?..

Пусть их сыновья записываются (аваков, турчинов, кличко, яценюк, парубий, пашинский).
Глаголица• 19 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Ура!.. Даёшь Третью мировую!.. Пора стереть Америку с лица Земли!..
вареный_look• 19 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как вы правы....жаль, что по телевизору этого не говорят, а значит, большинство не поверит ..
Глаголица• 19 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как начнут, так и закончат! Система залпового огня ’Буратино’ их всех превратит в пепел: