Не против• 19 января 2022
Кто обращался к семейному психологу, вам помог?
Если проблема в моей голове, но из-за неё может страдать и муж, то стоит идти вдвоём? Отчасти это он виновник, что тараканы появились в моей голове.
Думаю, что если не обращусь к специалисту то могу разрушить семью. Девочки, вам помог психолог или нет?
Латвийские_Номера• 19 января 2022
Ответ дляНе против
Да? А я в вашем первом сообщении прочитала обратное.
скажем так, это было не без пользы
столько плакаться мне было больше некому. Но реальную пользу мне дало процентов на 20, хоть что-то, в то время это было хорошо
Не против
• 19 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
скажем так, это было не без пользы
Рада за вас, что вы пережили это. У меня всё это впереди. Может ещё и от психолога зависит.
Латвийские_Номера• 19 января 2022
Ответ дляНе против
однозначно зависит, ищите по отзывам по городу , и не стесняйтесь менять специалиста, если не будет помогать