Интимная• 19 января 2022
Заминировали школу. Киев.
194.
когда это закончится?
13чудоСВЕТА• 19 января 2022
Блин. Ещё не отошла от вчерашних новостей, и тут опять. Задрали ’минеры’!
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Когда все на удаленку пойдут. Отапливать нечем.
а в ростове тоже дорого отапливать?
в раше тоже минируют
Совбез• 19 января 2022
В Николаеве 2 недели уже минируют. 4 школы ушли на дистанционку. Сегодня ещё и за сады взялись.
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
а в ростове тоже дорого отапливать?
в раше тоже минируют
А вы оттуда вещаете?
Я вам говорю про ситуацию в Украине.
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
А вы оттуда вещаете?
Я вам говорю про ситуацию в Украине.
я вещаю отсюда.
набрала в гугле , а тут и выскочила рашка
там тоже самое
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
А вы оттуда вещаете?
Я вам говорю про ситуацию в Украине.
а метро зачем минируют? давайте идеи
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
я вещаю отсюда.
там тоже самое
Я Вам сказала своё мнение, так как работаю в энергетике. Все хотят подвязать к Рашке, хотя ситуация в стране уже на грани. Звонят в основном, из тюрем в ДНР. Интересно, когда уже «найдут» заказчика…))
Майданщица• 19 января 2022
Черкассы третий день дистанционка.
ничего не делается для прекращения этих минирований.
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
а метро зачем минируют? давайте идеи
Чтоб в стране поднять панику, в Николаеве людям пришли платежки на 12.000 грн за центральное отопление. То ли еще будет…
Из Хацапетовки• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Видать хотят вместо школ, чтоб лучше тюрмы отапливали
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
у нас никто не реагирует, всем пофик, только проблемы с транспортом
а воспринимаю я лично это как бездействие сбу
Яйцеголовая• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Ого. Это какие ж в Николаеве огромные квартиры наверное? И что прям всем?
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
в николаеве метро нет
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
Да, я тоже так и воспринимаю. Сейчас все легко отследить, откуда звонили и т.д. Выехать на такой вызов - это тоже большие деньги, кстати.
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, улица Пушкинская (старый фонд), обычные квартиры. Но там центральное, пенсионеры в шоке…
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
в николаеве метро нет
Я Вам об одном, а Вы мне о другом)))
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
это же ясно, что ошибка
Яйцеголовая• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Пенсионеры субсидию могут оформить
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
это же ясно, что ошибка
Всему дому и улице? Люди пошли жаловаться, власть молчит. Ничего не пересчитали. У всех «долг»
Тут как тут• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
У нас центральное в Одессе, отопление пришло 1226 за 50м
Интимная
• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
да, сейчас сидят безголовые у компа, нажала не ту кнопку и 12000. не может этого быть, срок ответа 1 мес, если писали ,конечно.
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Пенсионеры субсидию могут оформить
А работающим людям что делать? Больше работать и зарабатывать?))
Яйцеголовая• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Субсидию вообще то могут и работающие оформлять
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
То есть для Вас ситуация с ценами на коммунальные - нормальная ситуация сейчас, да? И нехватка газа в стране, закрытие предприятий, рост цен - тоже?
Яйцеголовая• 19 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Вы так возмущаетесь как-будто вам буквально не хватает моего сочувствия, чтобы решить все проблемы.
Новогодняя пальма• 19 января 2022
лидер Лицей, киев, тоже заминирован.
Моя звезда пошла в Макдо)))
Купи слона• 19 января 2022
Ответ дляИнтимная
На днях легла куча госсайтов, и тишина в эфире полная,ну подумаешь, кто то парлизовал сайт того же казначейства... буковель, куршавель, все хорошо.. кто тут и кого будет искать?
Фенте Фря• 19 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Простите, я возмущаюсь потому что нас держат за дураков.
На данный момент, минирование - это переход на дистанционку, потом уже и омикрон подтянется и школы так и будут до весны.