ПироженкА• 19 января 2022
Кто работает главой осбб?
Сильно много подводных камней, сложно? Предлагают вакансию, сейчас я дома с ребёнком, искала удалёнку по профессии, но пока не нашла.
Алгонавт• 19 января 2022
* то есть проверять надо не столько план-факт расходов, сколько цены, по которым списаны затраты. для этих целей в осбб есть должность ревизора
Пленница SexShop-а!• 19 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Они не дибилы,они хотят жить спокойно. Просто желания у всех людей разнятся. У одних машина и они ее хотят куда то ставить, а я на первом этаже живу,и мне она нафик под окнами не сдалась, потому и садим цветы по максимуму. А те кто наверху живут им да,пофиг, не у них же на голове толкутся.
ну парковку вместо маленького газончика могут требовать только дебилы .Кто хочет жить спокойно -стоянку ищет .А еще были те ,кто выкопал березы ночью,потому что это дерево у них вызывает ассоциацию с рф.Вот как их назвать по другому?)))
Крем для арбуза• 19 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Капец,серьезно? Ну это клиника.)) Парковку вместо газона хотят все кому некуда машину ставить. Поверьте у нас столько цветов и деревьев так уничтожили. Народ же дикий.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
ага)))девица 20 лет. Посадила тополь взамен ,а над ней еще шутили ,что боеголовка в рф есть такая ,так она опять копать хотела ))) .Парковку тоже она требовала ,через 3 года требует запретить машины ставить ,бубочку родила же .А еще любимый муж переживает за ее жизнь и купил ей собаку огромную ,она в лифт заходит без намордника ,что бы никто больше не зашел с ней и она была спасена )))Ну хоть в чате нескучно ))))