Гербария• 19 января 2022
Сертификат выздоровления и дия
Добрый день! Прошло уже прилично времени, а сертификат у мужа не подтягивается в дие. Уже и к врачу ходил смотрел как записали диагноз. Какие ещё могут быть причины этой проблемы, кроме неправильного диагноза?
Милашка-оторвашка• 19 января 2022
Ответ дляРадостина
У меня так и не подтянулся. Даже в МОЗ звонила
И что вам сказали? Как доказать, что вы делали вакцину и где взять документ в таком случае?
Гербария
• 19 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
ПЦР сдавал?
Первый ращ славал экспресс тест, второй раз, когда к выписке готовили , пцр
Радостина• 19 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не делала вакцину- речь о сертификате выздоровления. Вот в феврале исходит его срок, а я его так и не получила
БезникаЯ• 19 января 2022
Ответ дляГербария
То есть ПЦР был отрицательный?
Сейчас подтягивает в дию только с ПЦР+.
Первоклашка Я• 19 января 2022
Ответ дляГербария
Тогда и не подтянется, увы только по пцр+ подтягивается
Дон Пэдро• 19 января 2022
Ответ дляРадостина
И что МОЗ ответил?
у меня так же все. И врач и заведующая утверждают, что все правильно в записи диагноза, проверяла не задвоилась ли карта - все нормально, а Дия записи в реестре все равно не находит.
Дама_из_рекламы• 19 января 2022
У меня нет дии. Семейный врач выдала справку 028 - 1/о на 3 мес. о том, что был диагностирован ковид (вписала регистрационный номер анализа) и что на 3 мес. дан медотвод от прививок.
Радостина• 19 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
И что МОЗ ответил?
МОЗ ответил, что разберётся- это было в начале декабря
Семейный 2 раза при мне проверяла- всё правильно внесла. ПЦР делала.
Но меня везде пускают, поэтому я забила
Милашка-оторвашка• 19 января 2022
Ответ дляРадостина
А, поняла, о чем вы. У меня так коллега. Переболела, официально, но документ так и не получила.
Гербария
• 19 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я считала, что важен диагноз. Спасибо за ответ
Гербария
• 19 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
То есть ПЦР был отрицательный?
Сейчас подтягивает в дию только с ПЦР+.
У меня был пцр отрицательный, у меня подтянулся в дию, у мужа нет.