Коко Шанель• 19 января 2022
Как ваше самочувствие сегодня?
Фима Собак• 19 января 2022
С обеда плохо...резко голова закружилась, сейчас ещё и тошнит , состояние вообще не очень...как то с начала недели непонятно что..погода наверное
Беговая дорожка для носа• 19 января 2022
Голова болит, пониженное давление и после кофе, и после цитрамона. Ещё и панические атаки.
Фиона Шрековна• 19 января 2022
У меня сегодня ленивый день, то есть я провалялась на диване с 11.00 и до сейчас.
Так что объективно оценить не могу, шатает, конечно, и вообще не очень, но у меня всегда такое, если лежу тюленем весь световой день
Сама знаю, что это плохо, но пару раз в месяц все равно совершаю эту ошибку.
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня от цитрамона виски ,прямо, пекут
Не Снимает боль, а ещё хуже
Бутылка Кифира• 19 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а до 11 что делали?
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня от цитрамона виски ,прямо, пекут
Не Снимает боль, а ещё хуже
А что помогает?
кружкаЭсмарха• 19 января 2022
Нормально относительно, если не считать тяжести в желудке. Но тут уже не погода, а питание повлияло )
Коко Шанель
• 19 января 2022
Ответ дляФима Собак
До сих пор кружится?
Фима Собак• 19 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
До сих пор кружится?
Не понятное состояние, слегла можно сказать накрывает
У вас тоже? И как себя чувствуете эту неделю?
Фиона Шрековна• 19 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а до 11 что делали?
С собакой погуляла , ребенка в сад собрала и отвела, на рынок сходила скупилась.
Собиралась уже в офис (самозайнята особа), а потом меня посетила преступная мысль: а не полежать ли немного на диване, фильмец посмотреть?
А на завтра нужно сделать ещё довольно большой объем работы
Мне без сахара• 19 января 2022
А я вчера начиталась тем про войну и сегодня и голова болит ….паника
Думаю куплю тортов и все что люблю наемся, а то всю жизнь ущемляешь себя
По честному не заешь что завтра тебя ждёт
75В• 19 января 2022
Хреново, настроение ниже нуля)
Ничего делать не хочу, сижу на форексе, все бесит.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 января 2022
мне вчера было плохо ,а сегодня дочка дома осталась .Впервые за 12 лет пожаловалась на головную боль
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что помогает?
Золмигрен
Но у меня его нет (((
СтелькаОТединицы• 19 января 2022
Сегодня сильные магнитные бури, с 19 по 21 бури. Плохо с головой, плохо ночью спала, лежу никакая. Держитесь.. Здоровья вам
KROX@• 19 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
а я думаю, ну шо такое, ну так плохо, шо капец, места себе не нахожу((
Барабасиха• 19 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня от цитрамона виски ,прямо, пекут
Не Снимает боль, а ещё хуже
Если давление повышенное . То цитрамон пить нельзя . Вы делаете организму ещё хуже . Лучше выпить в таком случае ношпу.
Сама раньше пила и не понимала почему не отпускало .
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Да, спасибо
Я поняла, что мне цитрамон никак .