Ковбой Хагис• 19 января 2022
Папа заболел омикроном, это второй раз ковид
Отцу 54 года, года 1.5 назад заболет ковидом и перенес легко.
В марте прошлого года болела я и так как дома был ремонт готовила и обедала у родителей, но они не заразились. (Когда пропал нюх то уже не готовила, поняла что корона)
А сейчас у папы началось с горла и насморка, потом температура. Семейная говорит на дом не выезжает, а у него сил нет идти на прием.
Знаеомый медбрат сказал что похоже на омикрон. И сегодня нюх пропал.
Волнуюсь, у него диабет 2 типа, но перевели на инсулин.
Все сложно.. (
Я очень плохо корону перенесла, много капельниц, слабость и депрессия.
Этот омикрон легче?
Люди с диабетом как переносят?
Мы не привиты, привидись от гриппа в ноябре, а от короны пока нет.
Все сложно.. (
Этот омикрон легче?
Люди с диабетом как переносят?
Носки на подтяжках• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Прививка от гриппа есть, я писала.
Каждый год прививаемся
вы троль? иначе чем обьяснить, что от гриппа есть прививка а от ковида нет? не пойму логики, ковид в разы опасней
Ковбой Хагис
• 19 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Автор,амикрон полегче,но обязательно папе кроверазжижающие средства,а лучше и кровь сдать,может обычного аспирина мало будет.У моего мужа обширный инсульт,тромб образовался,это из за ковида,амикрона,хотя болел даже без температуры,просто плохое общее самочувствие,тест позитив(((
Ужас…
Папа и так принимает кроворазжижающие препараты. Уточню прописали ли ему еще.
Мне тоже давали уколы в живот. От этого еще и кровоизлияние в яичнике было
ТрубоДурочка• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ужас…
Пусть выздоравливает!
Ковбой Хагис
• 19 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Во первых мы все переболели.
Во вторых, от гриппа я купила в аптеке за свои деньги и уколола по своему желанию.
А от ковида прививка для меня подозрительная, шантажируют ею, принуждают, бесплатно колят и доплачивают лиш бы укололись.Не утверждаю что я против, просто пока наблюдала. Еще в сентябре у меня были хорошие антитела и не рисковали.
Стильная штучка• 19 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
а как узнали что омикрон?
ТрубоДурочка• 19 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
а как узнали что омикрон?
У нас вспышка,все поголовно с омикроном,мы под Чикаго.
Носки на подтяжках• 19 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
муж привитый?
ТрубоДурочка• 19 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
муж привитый?
Да,привитый файзером в июле,бустер не успел сделать.
Носки на подтяжках• 19 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
мы тоже в Штатах, муж сделал бустер, я еще нет, больницы переполнены, не пойму кто сказал, что омикрон легко переносится
ТрубоДурочка• 19 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну переносится,как грипп, в большинстве своем,только дольше и коварнее... Муж уже болел год назад короной,но с 35% поражение легких было,2 или 3 антибиотика.А в этот раз без температуры,просто общее самочувствие хреновое,горло болело,голова и вот такой бедой обернулось(
Ищу Аленя• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
У нас всех прививка от гриппа
и что? у мужа пол завода грипп уложил и у всех прививки есть
Ковбой Хагис
• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Да?
Мы как начали колоть прививку ниразу не болели
Ищу Аленя• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Да?
да, при том кто не колол не болеет)
Алиса в стране Советчица• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо)
Не знала что такой есть в продаже)
в атб знаю были тесты.
Быстровочка• 19 января 2022
Ответ дляАнонимарик
А тех, кто предлагают сразу же КТ делать без предписаний врача, может тоже нафиг? КТ, для болеющего организма-не простой снимочек
тест делать ,а не кт .Кт уже по результатам теста и анализам и только по назначению врача
Видящие_помогите• 19 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Прабабушка мужа 96 лет перенесла ковид очень легко, 3 дня температура и всё.
Чего вы паникуете? Лечите как орви, много чистого питья, витамины С, цинк.
Нужно всё-равно кого-то вызвать на дом через пару дней, чтобы прослушали лёгкие.
Говорят, что омикрон легче переносится. Если человек уже болел ранее ковидом, то у него должна остаться минимальная иммунная память, свой иммунитет лучше прививочного.
Удачи и без паники!
+100 у сотрудницы мама с кучей хроники заразилась от сотрудницы моей и перенесла не тяжелее их с мужем. Без больниц и антибиотиков, пневмоний. Да, слабость,кашлял, но сидели дома и симптоматику лечили. Это весной
А вот недавно знакомая умерла 37 лет. Месяц лечили, спасали при хорошем достатке и клинике. Увы
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2022
Вначале купите тест на грип и ввзовите медсестру взять пцр.
А потом уже пишите, что ковид и тем более омикрон или не омикрон.
По омикрону нет данных, как лечить и что мониторить, нужны ли антикоагулянты и т.д. но говорили что поражение легких не такое как при Дельта штамме.
Поэтому ставьте диагноз и делайте анализы, все индивидуально.
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Во первых мы все переболели.
Если Омикрон то все равно вакцина на него не действует
Морковна• 19 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ужас…
Да вы тест сделайте,капец. У вас не корона,а вы кровь разжижать собрались? Люди с приветом)
Морковна• 19 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Действует. Спасает от госпитализации и смерти. Это на заражение не действует
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2022
Ответ дляМорковна
Омикрон не через s белок внедряется
Глаголица• 22 января 2022
Ответ дляБыстровочка
лечение ковида обычно сильнее орви и если он ,то нужно и кт делать ,что бы не упустить .Поэтому диагноз должны знать ,а всех этих медбратов по телефону ставящих диагнозы нафиг бы подальше .
Не надо никаких кт!
Глаголица• 22 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Рентген хоть надо
У меня превмония не прослушивалась
И что.Вирусная пневмония не лечится антибиотиками.Рентген,если уж есть подозрения.Анализы крови,которые подтверждают бактериальную инфекцию.Но не кт.
Одни_мысли• 29 января 2022
Автор, как дела у папы? Мой тоже заболел, 59лет, сатурация норма, температуру сбили, горло проходит, но здесь пишут что кроверазжижающие надо, а ему в аптеке вместо витамин в комплексе с и фолиевой кислоты подсунули с цинком, витамином с и d3, где разжижает только С, и то там 1/4 от 1г ( узи не делал, кровь на д-димер не сдавал.
Ковбой Хагис
• 29 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо! Уже выздоровел.
Была пневмония односторонняя. Капельницы и уколы назначали, капали дома.
Перенес легче чем я год назад. А кроворазжижающие он принимает регулярно изза диабета.
Все уже хорошо, слава Богу)
Вашему скорейшего выздоровления!
Все уже хорошо, слава Богу)
Вашему скорейшего выздоровления!