Вилами по воде• 19 января 2022
Ненавижу свою бабушку
Бабушка упала в начале декабря и сломала шейку бедра. Операция исключена. Врачи отправили домой. Мы семьёй поехали к ней, так как она лежачая. Уход полностью на нас с мужем.
Ей 83, мне 40. Жизни нет...
Я уже просто не могу. Эта карга тянет из меня все соки.
Ей 83, мне 40. Жизни нет...
бЭйбА• 19 января 2022
ну а какие варианты? сиделка, дом престарелых, либо заходить к ней трижды в день, мыть-кормить и не вовлекаться.
Пез Году Неделя• 19 января 2022
Слушайте, я бы поняла, если бы вы так написали о самой ситуации, но не о человеке. Не чужая же она вам.
Пенек Возмездия• 19 января 2022
Если в своем уме, это пол беды. У моей подруги мама с ума сошла, после инсульта, вот где жесть.
Вилами по воде
• 19 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А как вы с работой совмещаете?
Пока в декрете.
Пез Году Неделя• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
Либо вообще забить и пусть эта ’карга’ побыстрее отправится на тот...
Вилами по воде
• 19 января 2022
Ответ дляРаспутница
Наймите сиделку
Дорого. Я декрете. Живём только на мужа зп
бЭйбА• 19 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
ну тогда мама автора вынуждена будет смотреть за бабкой.
Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Пока в декрете.
Тогда сил вам и терпения. А других родственников нет?
Распутница• 19 января 2022
Ответ дляВилами по воде
А ваши родители не могут участвовать? Братья-сестры? Тети-дяди?
Добрый Йиннот• 19 января 2022
Ситуация сложная и вызывает бурю эмоций.
Но если вы оптимизируете процессы, усмирите поверхностную панику, сможете вернуть себе относительное благополучие.
Вилами по воде
• 19 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Бедная бабушка(
Наймите сиделку. Не вымещайте злость на ней
Сиделка 50 грн час
Пенек Возмездия• 19 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Так у бабули пенсия еще есть. Можно не на постоянной основе приглашать, а когда вам надо свободное время.
Пез Году Неделя• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
А есть мама у автора?
Меня не звали• 19 января 2022
Ну вы как то грубо написали, наверное это на эмоциях и от усталости... О таких словах потом можно жалеть очень....
В таком возрасте с таким диагнозом долго не живут....
Вилами по воде
• 19 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А если бы не упала,любили бы?
Раньше очень любила. Но за последние 4 года, когда все выходные готовишь, убираешь и делаешь всю работу по дому и огороду и притом тебе выносят мозг. Я затрудняюсь ответить. У нас обеих сложный характер
Раз одела не бу• 19 января 2022
автор,вы просто устали,вымотались,видимо еще и ребенок маленький на вас. у бабушки есть пенсия? на нее берите сиделку хотя бы на несколько часов в день
Вилами по воде
• 19 января 2022
Ответ длябЭйбА
Я так и стараюсь днём. Занимаюсь своей работой по дому. Так она меня постоянно зовёт. Задергала
Упругая попка• 19 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Подождите, бабушка упала в начале декабря и тогда вы к ней поехали. Откуда 4 года?
Море Счастья• 19 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Ну живут вместе
БезобидныйКрокодильчик• 19 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Как же так,что ей не сделали операцию?Надо было отдолжить денег и сделать,она бы сама ходила и у вас не было бы проблем таких..
Автопортрет нурофена• 19 января 2022
Была бы моя бабушка жива... пусть лежачая, вредная... язык бы не повернулся назвать ее каргой, а она вовсе не подарок по характеру была
Упругая попка• 19 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну живут вместе
Написано ’мы семьёй поехали к ней, так как она лежачая’.
Думы мои думы• 19 января 2022
Ответ дляУпругая попка
наследство достанется, потерпите
Слава Українi• 19 января 2022
Я бы игнорировала некоторые ’дерганья’. Вы говорите зовет Вас постоянно, оптимизируйтесь, наверняка 50% ложных ситуаций, научитесь их определять и игнорируйте, скажите была занята, какая разница чем, она вас не поверит.
Радуга-дуга• 19 января 2022
Автор, де інші родичі? Ви живете разом чи окремо? У бабусі є квартира/будинок, який перейде вам у спадок?