Пешеходик• 19 января 2022

Кто в курсе, в Киеве школы, если закроют, то с 1 Февраля?

Мне надо, чтобы с 1 )
Магиня• 19 января 2022
И мне было бы это на руку.
Бутылка с банками• 19 января 2022
А была информация , что закроют ?
Амели на мели• 19 января 2022
Врядли
сЛАдКОежКА• 19 января 2022
опять 25...
чего это?
с_переулочк­а• 19 января 2022
А по поводу чего закрывать будут?
Фекла Персиковна• 19 января 2022
не закроют
Оно само купилось• 19 января 2022
Администрация Зели подготавливает родителей? Звонки с минированием уже отложили? Можно было бы рашку сюда задействовать для пропагнды, так сказать двух зайцев сразу. И война и отапливать не надо.
Курочка-чубаточка• 19 января 2022
Сейчас кофе допью посмотрю на гущу
автор Пешеходик • 19 января 2022
опять растет количество заболевших, малой сказал, что в кантине сегодня было совсем мало детей
КокошинЭль• 19 января 2022
Шо, опять? Вам что, понравилось?)
Эт вернячОк• 19 января 2022
Надеюсь, что не закроют. Дома на весь день самого 8-летку еще оставить не могу
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Львівщина, від завтра дистанційка
Кудряшка Сью• 19 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Львівщина, від завтра дистанційка
Весь Львов и область?
Покорительная• 19 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас кофе допью посмотрю на гущу
Пейте гущу, не переводите продукты
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Весь Львов и область?
Не знаю за інших, в моєму містечку всі школи на дистанційне. І музична в тому числі
Кудряшка Сью• 19 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда пишите город и область - а не вся Львовщина
Курочка-чубаточка• 19 января 2022
Ответ дляПокорительная
Пейте гущу, не переводите продукты
Если вы в себя все отходы пихаете, это коннчно, ваше дело. Но зачем другим советовать?
Марафетчица• 19 января 2022
Очень надеюсь, что не закроют.
У меня трое школьников, на дистанционке никакой учебы (((
Чучело-Мяучело• 19 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Не правильно мене зрозуміли, я не писала, що вся Львівська область. Я мала на увазі, що живу на Львівщині .
Сестрица Алёнушка• 19 января 2022
Школы закроют, вузы откроют? У старших со второго семестра обещают смешанный формат.
А у среднего в классе на сегодня капец сколько заболевших. Каждый день с уроков отправляют детей домой, потому что температура. Но на карантин ни-ни. Не знаю, чего ждут, пока все не позаражаются?
Гидроусилитель руля• 19 января 2022
У нас с завтра до конца след недели дистанционка в школе . Болеет больше 53 % детей . Сегодня сообщили
Киев
ТочноБудет• 19 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Киев
город?
Бриджит_Фрикандо• 19 января 2022
Ответ дляПешеходик
Днепр, уже с завтрашнего дня класс на карантине
ТочноБудет• 19 января 2022
у дочки класс ушел сегодня на карантин, и говорит еще несколько классов. учителя поговаривают, что скоро дистанционка для всей школы, но официальной инфы нет. Киев, Соломенский р-н
Бурундучиха• 19 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
а причина?
Бурундучиха• 19 января 2022
сейчас политика закрывать выборочно классы? а не всю школу?
Гидроусилитель руля• 19 января 2022
Ответ дляТочноБудет
город?
Киев , написала
Коварная Зая• 19 января 2022
В Кривом Роге до конца недели дистанционное обучение. Из-за двух дней подряд сообщений о минировании.
ТочноБудет• 19 января 2022
Ответ дляБурундучиха
если в классе у ученика подтвержденный ковид, закрывают класс. а всю школу - хз, наверное если много классов закроют..
Самохвалова• 19 января 2022
Ответ дляТочноБудет
А мне вот нравится, когда несколько классов на продленке вместе, а потом какой-то один класс уходит, или какой-то шастающий предметник уходит со своим классом.
Сейчас грипп, не лучше короны.