Чеширская кошечка• 19 января 2022

Вы вымазываете помаду до конца

Или только до стаканчика, а потом выбрасываете.Всегда выбрасывала, а сейчас задумалась ведь там почти треть помады остается и за них же деньги плачены. Может стоит кисточкой всю домазывать.Как вы делаете?
Коварная Зая• 19 января 2022
Кисточкой домазываю в ноль

Коварная Зая• 19 января 2022
Раньше так не делала. А потом была у меня любимая помада, но эту коллекцию сняли с производства, и я кисточкой досуха вымазала всё. Так и вошло с тех пор в привычку)
Слепок стопы• 19 января 2022
сірником ще там колупаюсь (ні)
взагалі помадою не користуюсь, лише блиском
Блондинка в Законе• 19 января 2022
уменя помады 100-150грн-просто выбрасываю как домажу до корпуса. Да и как на работе ковыряться и чем? А крашусь на работе в теч.дня.
Детектор лжи• 19 января 2022
Вымазываю) люблю свои помады
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Мне 43 и я ни одну помаду ещё и до половины не смазал ни одна не закончилась,выкидываю просрочку. Помады от 100 до 300 грн ,к девочкам ,которые смазываю ,на сколько же Вам хватает помады?
Ясамаякрасивая)• 19 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
сірником ще там колупаюсь (ні)
Ой вспомнила, как в моем детстве у бабушки все почти законченные помады со вставленными спичками стояли )
Чаюри• 19 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже не успеваю до половины использовать. Подружка успевает, но у нее она одна, на все случаи жизни.
Деловитая• 19 января 2022
Когда как,раньше спичкой вымазывала,но только дома.

Каменная Фрося• 19 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а как посчитать, сегодня одной накрасился, завтра другой..потом не накрасился))
неДоПриличий• 19 января 2022
Нет,до половины не все доходят даже
Ума Палата• 19 января 2022
Кисточкой очень удобно.
ПесиКот• 19 января 2022
У меня не заканчиваются помады, их много.
Раньше, в юности когда была одна помада, я вынимала то что внутри чем то вроде зубочистки проткнуть и медленно вытянуть, чтобы форма сохранилась, потом во флакон пихала вату, и сверху ставила этот остаток.
Так получалось, что ковырять ничего не нужно.Просто до конца не нужно сильно выкручивать.