Послушная• 19 января 2022
Индукционная варочная белого цвета, как в уходе?
У кого светлая индукционная плита, не царапается? А то на чёрной разводы видны, а белая говорят царапается быстро. Хочу услышать мнение, тех кто пользуется светлой и тёмной
Запасная спина• 19 января 2022
По сравнению с черной просто супер. Царапины не видны, разводы или налет тоже видны меньше. Прошлую черную терла так, что стерла все ободки обозначающие конфорки.
Перловая Кашка• 19 января 2022
Отлично, уже четвертый год , царапин нет мокрой тряпкой вытер и бум полотенцем натер до блеска и как новая.