Баба на горошине• 19 января 2022
В интертопе можно заказать два размера и выбрать один?
По почте. Например одна и та же модель, заказать два размера,а забрать один. Так можно или нет? Вроде когда-то слышала такое..
Результат:
вже голосів:
29 (64.44%)
Можно
13 (28.89%)
Самой интересно
3 (6.67%)
Нельзя
из_под_тишка• 19 января 2022
Можно разными заказами. Но:
Может ехать из разных магазинов и разных городов. Приедут не одновременно, первая посылка уже может пойти на возврат, пока доедет вторая.
из_под_тишка• 19 января 2022
Ответ длямимАпроходила
а в магазин можно 2 сразу заказать, и от 1 отказатся
Только наверное ж если заказ будет с кодами, то уже скидки по ним не будет.
Фиона Шрековна• 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Можно разными заказами. Но:
Да, именно так
У меня так шли 4 пары и все с разных складов, в итоге ездила в магазин 4 раза)
Хачапууури• 19 января 2022
Не рекомендую.
У меня так посылки приехали с разницей в неделю. И как их было сравнивать? Взяла первые ботинки, вроде подошли. За второй посылкой даже не пошла. Смысл?
мимАпроходила• 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
летом я сперва выкупила обе пары, а потом 1 вернула, так как появился в наличии мой размер в черном цвете, а синие сдала без проблем
БЦАшка• 19 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Да. Всегда так делаю.