Ищу Аленя• 19 января 2022

Не проходит головная боль

Выпила цитрамон, спазмалгон уже, боярышник.. Давление в норме. Не пойму в чем дело. Чем боль убрать, уже глаза просто вылезают. из орбит.
Усатая полосатая• 19 января 2022
Мігрень?

из_под_тишка• 19 января 2022
5 дней такое было, хотя цитрамон обычно помогал
Головная• 19 января 2022
Нурофен форте мы всегда пьём. Сегодня думала разорвётся голова( приняла таблетку- через 15 мин прошло
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляГоловная
Сейчаас поищу его. Мне обычно цитрамон помогает всегда
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Мігрень?
Нет, вся голова
Летчица• 19 января 2022
У меня второй день такой ,ужас какой то ничего не помогает,от чего это?
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Омг, 5 дней у меня с утра и я уже еле держусь и не знаю как спать ложиться
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляЛетчица
Сама не знаю
Люблю_джаз• 19 января 2022
У меня, бывает по 2-3 дня держится, иногда с небольшими перерывами, если повезет. Я мигренщица со стажем... Уже смирилась, хотя доставляет большой дизкомфорт эта боль. Если у вас ранее не было подобной продолжительной боли, то тут только к врачу, конечно.

ТебеОноНадось• 19 января 2022
Ответ дляЛетчица
Ковид омикрон
На перекуре• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Нет, вся голова
Бывает и такая
из_под_тишка• 19 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
И я ) Поделитесь лайфхаками. Я например, если дома в ванную сразу или ноги парю, чай, щторы закрываю,сразу цитрамон пью, но у меня с аурой
Творю чудеса• 19 января 2022
Я лежу
Нурофен не помог
Другое пить уже даже лень (сомневаюсь поможет или нет)
Буду стараться заснуть
Коврик Кузнецова у меня кстати лежит
Жена аллигатора• 19 января 2022
Мне обычно помогает апликатор ляпко и нурофен или бруфен.
ТебеОноНадось• 19 января 2022
Это может быть ковид, и я не шучу, у самой так в вс болела, у мужа вчера, сын жаловался. Знакомые со схожими симптомами. Давление правда норм, а пульс при этом 90 в среднем.
У меня положительный тест
На перекуре• 19 января 2022
Если мигрень то я на могу уснуть, поэтому если ничего не помогло (иногда в начале помогает спазмалгон+цитрамон, 4 таб ношпу, нимесил). Тогда номигрен+2 ношпы и спать пытаться. Но даже так мучаюсь часов 6. Единственный лайфхак это диета без сахара, тогда меньше болит.
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ковид омикрон
Слабо верится.. больше никаких признаков орви нет.
Робот Вертер• 19 января 2022
У меня тоже за два дня до ковид болела без симптомов, потом начала подниматься температура до субфебрильных значений, хотя по ощущениям было все 39. Наблюдайте пока. Я не пила обезболивающее/жаропонижающее, чтоб не сбивать температуру.
ТебеОноНадось• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
А так и есть. Первый день головная боль, второй день ломота пошла, на третий день добавился кашель, сегодня пятый и у меня слезы, и отек носа, чихаю.
Когда так сильно голова заболела, я сразу поняла, что это не просто ОРВИ. Пошла сдала тест и он +.
Сын рядом вообще скачет, и следа ОРВИ нет. Но у него тест тоже +

из_под_тишка• 19 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
И что дальше? Какие еще стмптосы? Еще болеете? Тест сдавли?
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Попарила ноги- чуть отпустило. Но все равно голова один сплошной спазм. Не знаю можно ли ложиться спать в таком состоянии, боюсь заснуть вдруг хуже станет
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ого, буду наблюдать себя. Выздоравливайте скорее!
Робот Вертер• 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это я в ноябре ещё переболела. Тест + был на 10 день, когда я уже прекрасно себя чувствовала, пришлось на 20 аж пересдавать и тогда только выписали с отрицательным. В целом, прошло все быстро. Пару дней я не понимала ещё, что я заболела, просто нечеловечески болела голова. Потом 2 дня небольшой температуры и лёгких явлений простуды, потом температура спала, нюх пропал. В целом около недели недомогания
из_под_тишка• 19 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Диарея, рвота?
автор Ищу Аленя • 19 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Померяда температуру 37,2
Робот Вертер• 19 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Диарея, рвота?
Нет, ничего такого
ТебеОноНадось• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Мой рецепт был таким:
Спазмалгон + вода с соком лимона пить побольше + дыхание ( короткий вдох, длинный выдох, задержка). Это дыхание помогает снизить тонус сосудов, уменьшить спазм, расслабиться.
Летчица• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Сама не знаю
Бури говорят эти дни,когда закончатся
ТебеОноНадось• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо.
Слепок стопы• 19 января 2022
Мне помогает седалгин, ещё вызвать рвоту. Цитрамон, спазмалгон вообще ни о чём. И здесь на советчице прочитала при головной боли помыть голову (вернее помассажировать водой)под душем очень горячей водой-какой только сможете выдержать (разогнать кровь).