Рожки-да-ножки• 15 января 2014
Посоветуйте хорошего ювелира Киев правый берег. Спасибо.
Сижу в расстройстве(((( Ложилась вчера спать, снимаю сережки перед сном - а сережка-то одна(((( вторую потеряла! Жалко ну сил нет, полночи не спала. Папин подарок и я с ними срослась прямо, так и чувствую тяжесть на ушке.... и замки хорошие были, с трудом снимались, как я так умудрилась, не знаю, может, когда одевала, замочек не до конца застегнула...Ну в общем, есть немного золота, можно ли будет сделать такую же и может кто-то знает хорошего ювелира, спасибо, кто откликнулся!
Улыбчик• 15 января 2014
МОГУ СБРОСИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОГО ЗНАКОМОГО. пОЗВОНИТЕ, РОСКАЖЕТЕ А ТАМ БУДЕТ ВИДНО... СКАЖЕТЕ ЧТО ОТ МЕНЯ ТО МОЖЕТ И СКИДОЧКУ СДЕЛАЕТ
KaPBaJIoJI• 16 января 2014
- компания производитель, могут сделать все по умеренным ценам. Только совет, не делайте вторую сережку, лучше сделать 2 такие же но обе новые... сделать идеально такую же не возможно, и они будут отличаться друг от друга
Аноним_635• 16 января 2014
Я заказывала для себя Сережки в компании 3d jewel ( погуглите), осталась очень довольна! Солидная фирма, а не ювелир-квартирник.
Кашка-маняшка• 19 января 2014
У меня есть знакомый ювелир, отличный мастер, Георгий Рыхальский
тел. 050-357-11-08
Вот его сайт:
тел. 050-357-11-08
Вот его сайт: