Багиня• 19 января 2022

Вопрос цены

За сколько вы купили кроватку и за сколько коляску и какие? Спасибо
LarsonPeterson• 19 января 2022
это стеб?

Чтооооооооооо?• 19 января 2022
Коляска 3.500 б.у адамекс. Ліжечко 3000 нове дубок еліт 2. Матрас ще 800
сказочное_Бали• 19 января 2022
Всё б/у с олх
Барышня_Смольный• 19 января 2022
Кроватка еще от старшего осталась, коляску за 17 тыс Анекс
СкокоМнеДадите• 19 января 2022
Ліжечко чіко,комод і каляска все б.у
3@йk@• 19 января 2022
второму ребенку не заморачивалась- коляска б/у-она на 1 год, потом поменяла на Прогулку. Кроватка+матрасик самые дешевые(кокосовый, правда двойной)-смысл платить больше?
Кучерявочка• 19 января 2022
Ответ для3@йk@
мы наоборот второму все купили новое.. коляску инглезину, кроватку италия и матрас.. и все было у него )) и манеж. качелька. укачивающий центр и прочее )
3@йk@• 19 января 2022
Ответ дляКучерявочка
манеж тоже б/у-смысл нового? Укачивающий центр-грако-отличный-тоже б/у. Со вторым ребенком-намного проще ко всему отношусь.
Кучерявочка• 19 января 2022
Ответ для3@йk@
мы нет.. у нас разница 12лет между детьми)) и мы другие были)).. коляска 3в 1 инглезина)), но купили макларен летнюю, одежда вся чикко )) отыгрались на втором по полной)).. было все у него)).. в1999 году у старшей мало чего было ) ,но все тоже новое коляска за 300 баксов)

КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2022
Кроватка с матрасиком 3500
Коляска бу 7000 чикко трио актив моя любовь везде проедет очень удобная,,с колесами проблем нет, вместительная люлька,тормоза,два вида амортизации никакой супер тяжести не заметила.
мадам Везувий• 19 января 2022
Коляска 17(x-lander) + 5 автолюлька. Кроватка с матрасом 6-6.5 верес
Трынди-брынди• 20 января 2022
С первым все новое было, со вторым буду б/у в хорошем состоянии покупать. Не вижу смысла переплачивать.
МашМааш• 20 января 2022
Коляску новую, но бу (ещё с этикетками, пару раз люди на ней проездили и не подошла) 6500 (новая около 11 была), Рико брано. Отличная)
Кроватка на первые месяцы была бы крошечная за 200 вообще, на колесиках,удобно)
В 6 месяцев купили верес бы, но в идеальном состоянии с матрасом да 1700, новый 7000 где то
Все планирую продать на пару тысяч дешевле, так что очень экономно выходит)
Новыми эти вещи как по мне вообще нет смысла покупать
Мона_Лиса• 20 января 2022
Первому кроватку бу хорошую купила, 100 $ с матрасиком в эквиваленте. Коляску брала новую, 400 $. Продала, когда стали не нужны.
Сейчас осталась хорошая прогулка Britax старшего, докупила к ней люльку, кроватку планирую б/у. Могу купить и новую, но не вижу смысла особого. Отыгрываюсь на одежке, покупаю хорошую, дешевая разлазится раньше, чем ребенок ее сносит. И знаю, что подгузники тоже нужны хорошие, это здоровье ребенка. Хорошая детская косметика тоже недешевая.
Конфиденциальность• 21 января 2022
Первому покупали кроватку, в которой он и день не спал, бу коляску. Второму, кроватка от старшего досталась, коляску опять бу 3 в 1, 2000, жане. Первые 3 месяца второй ребенок спал рядом со мной в крышке от бэби бокса с матрасом на столе икеа, очень было удобно, я всегда видела что в кроватке., кроватка рядом со мной стояла. Комод первый делали на заказ, второй друзья отдали верес- мне не очень понравился, ящики мелкие не удобно. Штуки по типу укачивающих центров брала на прокат. На кроватку сильно нет смысла траться, нет гарантии что ребенок будет там спать.