Трынди-брынди• 19 января 2022

Так что случилось с Татьяной Холодной? Уже известно?

Раньше здесь была тема про пропавшую девушку.
В интернете ничего не нашла. Только то,что пропала и нашли мертвой.
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
ограбили и повесили
Гага Газу• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ограбили и повесили
Жах, а писали что следов нет на ней посторонних. В житомире говорят что маньяк завелся- но полицаи опровергают
автор Трынди-брынди • 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ограбили и повесили
Ограбили всё-таки? ...
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляГага Газу
какой маньяк? она везла кучу денег и это не считая того, что ее и так многие ’не любили’
автор Трынди-брынди • 19 января 2022
Ответ дляГага Газу
В маньяка не верю. Зачем-то она вышла на той остановке
Или реально всё достало и суицид или ей назначили встречу. Может раньше ещё,а может по пути. Ведь странно,что она вышла
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ограбили всё-таки? ...
насколько знаю то да, но утверждать не могу
ОйЙой• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ограбили и повесили
Так она сама вышла из автобуса и потом позже спрашивала маршрут у местных
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляОйЙой
и? это что то меняет?
ОйЙой• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
и? это что то меняет?
Зачем селовеку выходить на не своей остановке, едя на работу, чтобы потом спрашивать маршрут?
Голубая фишка• 19 января 2022
Тут даже мужикам в КИеве по вечерам опасно ходить...

Рассказываю о себе. Недавно иду в ’Эко-Маркет’ на ул. Кибальчича, время 21:30, уже темно. И холодно. Я довольно здоровый — 187 см, вес 100 кг (отнюдь не хлюпик). Вдруг из темноты появляется какой-то подозрительный тип. В чёрной куртке, с капюшоном на голове. Глаза вроде серые. И заговаривает со мной: ’Уважаемый, здравствуй’. Я сразу понял, что будет просить дать денег. Потому что именно так они и подкатывают. Не сигарету закурить, ни что-либо другое, а именно просить денег.

Я это сразу понял, поэтому, не останавливаясь и стараясь не вступать в полемику, на ходу ему говорю (мягко, чтобы не разозлить и не обидеть): ’К сожалению, не курю’. И пошёл дальше.

И вот шестым чувством как-то понял, что он пойдёт за мной. Прошёл я метров 20 (думаю, сразу оборачиваться не стану), захожу за угол здания и как бы случайно вполоборота оглядываюсь... А он ИДЁТ ЗА МНОЙ и видно в темноте, что смотрит на меня пристально!.. Но потом, то ли увидев, что я оглянулся и его заметил, то ли потому что там уже было светло, он больше за мной не шёл. Хотя я и ждал его секунд 30. Специально, чтобы лицо получше разглядеть.

А вы говорите!.. Он мужика в рассвете сил здорового не побоялся!.. А дальше что было бы — трудно сказать... Может, он надеялся, что я заверну в укромный угол и вытащит нож, а может, ударил бы булыжником по голове. Может, пошёл без злого умысла, а чисто из интереса...

Но!.. Ещё раз обращаю внимание, что так — ’Уважаемый, здравствуй...’ они и начинают подкатывать. А потом, оценив степень виктимности жертвы, могут либо то, либо это... Неужели я ему показался виктимным?..

А может, это ’откинувшийся’ зек, у которого нет денег и не берут на работу?..
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляОйЙой
а вы вот так задавайте вопрос

зачем женщине выходить не на своей остановке в незнакомом месте, имея крупную сумму денег, скрывая это от всех?)
ОйЙой• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
а вы вот так задавайте вопрос

А что за деньги? Не читала

Ну не закопать же она их выходила
Гага Газу• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка

А как надо ответить чтоб не быть виктимным ?
Блины со смайликами• 19 января 2022
https://incident.obozrevatel.com/crime/biznes-ledi...

В Едином реестре судебных решений есть информация, что ранее с Татьяной и ее мужем судился ’Универсал банк’. Сумма задолженности по кредиту составила почти 26 тысяч долларов (около 730 тыс. грн). В 2019 году Бердичевский горрайонный суд постановил взыскать эти деньги.По состоянию на сегодняшний день ни Александра, ни Татьяны нет в реестре должников, возможно они все уже выплатили. Но банк мог и не обращаться в исполнительную службу, а действовать своими методами.

В то же время одна из подруг женщины рассказала OBOZREVATEL, что в последнее время Татьяна якобы брала кредиты. Правда, для чего и о каких суммах идет речь, не знает.
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляОйЙой
А что за деньги? Не читала

Ну не закопать же она их выходила
она работала директором мфо
Голубая фишка• 19 января 2022
Вот карта. Появился он в точке 1, и шёл за мной до точки 2:
Молчалка• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка

Нда, уж, мужикам такое и рассказывать-то стыдно.Ничего не случилось , а столько страха и предположений, оттого, что с ним поздоровались
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
Если бы дал булыжником сзади по затылку или приставил бы к горлу нож, то, думаю, не было бы уже стыдно...

Во-первых, так, как он ’подкатывал’, подкатывают именно грабители.

Во-вторых, почему он шёл за мной и пристально смотрел?

В-третьих, почему перестал идти, когда увидел, что я оглянулся и его заметил?
Скоро_вчера• 19 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3076079-13 сдесь
Молчалка• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка

Хочется смеяться, но в такой теме не хочу вставлять ржущий смайл.Вы в следующий раз один не ходите, как стемнеет.
Идущаяповолнам• 19 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А про кого речь идёт?!
БезПаспортаНеПродаю• 19 января 2022
Там нет полной информации
Но никто в здравом уме просто так не выйдет. Это понимают все.
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
Ну-ну, посмеётесь, когда вас зажмут где-нибудь вечером...
Молчалка• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я не мужчина ,187 и 100 кг.А Вас зажали?
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляГага Газу
Трудно угадать... Надо смотреть на его лицо хотя бы... Если ответишь слишком мягко, то примут за слабую жертву и нападут. И если ответишь слишком грубо, то тоже это может сподвигнуть к нападению в качестве мести за уроненное самолюбие.
Маурита• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
У человека может чуйка сработала , а это дорогого стоит.
На простое здрасте такой реакции не бывает.
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Гага Газу• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Если еще и нарик которому нужны деньги на дозу - ему наверное вообще пофиг как ответили , уже днем гуляю с собакой с баллончиком , сколько ж психов рядом
ЖенаАйтишнеГа• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами

И что это означает? Такой крупный банк точно бы не решал эту ситуацию таким методом, тем более, с мертвого денег не получить
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляМаурита
это не чуйка называется) есть такие зашуганные особи мужского пола, что от своей тени шарахаются