Трынди-брынди• 19 января 2022
Так что случилось с Татьяной Холодной? Уже известно?
Раньше здесь была тема про пропавшую девушку.
В интернете ничего не нашла. Только то,что пропала и нашли мертвой.
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
жизнь изменчива и борщаговка давно не самая дешевая, точнее есть дешевые квартиры, но это потому, что бабашки сдают
реально старые районы куда безопаснее новостроек, об этом говорит статистика
если в Святошинском районе криминальный труп то 100% -Борщаговка
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в словах этого мужчины зашуганности не вижу. В стране полно криминала, он поделился своим опытом, хорошо что так все закончилось. Не понимаю к чему эта ирония.
а я не вижу в этих словах мужчину)
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я предполагаю, что возможно была в расстроенных чувствах. Позвонила маме, куме - не дозвонилась. Решила может 102 набрать, чтобы помогли, нашли слова и отговорили ее. Почему 102 звонок не приняли, это другой вопрос. Может звонка и не было, набрала и сразу сбросила. Передумала
на 102 еще надо дождаться связи с оператором, не все успевают
Грибной_Дождик• 20 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Я в шоке, мягко говоря, от этих ответов
Я тоже, люди очень самонадеянные(
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
нет, академка куда чаще фигурирует в этих происшествиях
вы не забывайте, что тут окружная еще портит статистику
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда передумала и просто сбросила. Вещи то при ней, телефон, шуба. Страшно это все
Бабайко• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Если честно, это уже второй случай со мной. В первом тоже вечером, правда, на другой улице и 1 год назад тоже подошёл какой-то чел с явно лицом зека. Так вот он тоже ласково заговорил: ’Уважаемый, можно у вас попросить 1 гривну?’.. Но там явно лицо зека!
Потом я ещё видел случай, как двое окружили одного и он им давал деньги. А когда я на них посмотрел, один из них впёрся в меня взглядом и начал медленно идти. Расчитывал запугать. Дело на Троещине вечером было...
Дело не только в Троещине. На моих глазах в одном из спальных районов (нормальном районе, как я раньше думала), средь бела дня, молодой человек (явно старше 25) сидел на лавочке, пил кофе возле озерца. на вид качек, под 2 метра, высокий и широкий.
К нему идет тело, пьяное, хилое что-то пристает к нему, парень отнекивается. Тело начинает кричать, и кидаться руками на парня. Парень берет укладывает тело на землю головой вниз, подбегает второе пьяное тело, аналогичное действие происходит и с ним. Уложил их и убежал, от греха подальше. Все произошло просто очень быстро.
Те два придурка пьяных ели встали и пошли шатаясь в другую сторону. Я себе представить не могу, а если бы эти придурки подошли к девушке, а если бы подошли к подростку или хилому мужчине. И это средь бела дня. Я быстро тоже с той местности ушла от греха подальше. И главное все очень быстро произошло. Даже б полицию не успели бы вызвать в такой ситуации.
ФрекенБок• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, без проблем
перечислю несколько
двр, старая дарница (ялтинская, заслонова), троещена в районе електротехнической, борщаговка в районе тулузы и днепра, отрадный, киев-волынский, чоколовка, сирец (тираспольская) и т.д.
вот через часик за винцом пойду на борщаге, не страшно
перечислю несколько
В ларёк?вино не продают ночью
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Нда, уж, мужикам такое и рассказывать-то стыдно.Ничего не случилось , а столько страха и предположений, оттого, что с ним поздоровались
А Вам не стыдно? Мой знакомый месяц назад шел длмой с раьоту, не поздно в 5 часов, но уже темно было. По камерам за ним зашел мужик дальше не видно, избил,проломил голову. Открытая черепно-мозговая, трипонация, потеря памяти, месяц прошел, а он не в адеквате, родных не узнает, агресивный(((
Но Вам не жалко, мужик же...
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
при ней денег нет
может передумала, а может и не успела , никто не знает
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
при ней денег нет
Писали же, что деньги при ней были обнаружены, просто сумма не большая.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляФрекенБок
В ларёк?вино не продают ночью
в гастроном, он уже лет 20 без доков работает
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Но Вам не жалко, мужик же...
за что напал?
жижифреймут• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну, по сути то реальной опасности не было, а ваши нервы это только ваше...
Может и Татьяна Холодная думала, что опасности нет. Даже наверняка так думала...
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет денег которые везла, а ее личные никому не нужны
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ссылка есть?
вот вам из недавнего про Борщаговку
год назад тоже
вот вам из недавнего про Борщаговку
год назад тоже
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
1) Был одет в чёрну куртку, на голове капюшон, руки пустые, кажется в карманах.
2) Рост около 183-186 см, вес около 80-90.
3) Он заговорил так, как не заговаривают простые добропорядочные люди, даже если им срочно нужна помощь.
4) Пошёл за мной следом. Зачем?.. Ради интереса? Посмтреть, может я где-нибудь достану свой кошелёк?
5) Место там малолюдное по вечерам, тем более холожно. Лишь машины проезжают изредка. Хотя основная масса машин уже давно припаркована.
6) Почему перестал за мной идти, увидев, что я оглянулся и его заметил?.. Наверное, потому что уже не удастся напасть врасплох?..
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляжижифреймут
а вы тоже с большой суммой денег на встречу с мужчиной собрались?
Голубая фишка• 20 января 2022
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
ссылка есть?
вот вам из недавнего про Борщаговку
год назад тоже
вот вам из недавнего про Борщаговку
год назад тоже
ооо, мы это 2 недели обсуждали, тут такого уже лет 5-10 не бывало
ссылки нет, есть доступ к документам
жижифреймут• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что убивают только за большие суммы?
ФрекенБок• 20 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Согласна и пишет грамотно ,я б на его месте очень испугалась бы,у меня и травматика есть но ао ночам давно сама не хожу
Бабайко• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Вы внимательно читали тот рассказ?Я объективная.
Я внимательно прочитала, и меня ничего не насторожило. Я чуть ниже описала что случилось средь бела дня, на моих глазах...Так что, то что могло случится ночью на Троещине, я и подавно поверю.
А с чего стебетесь Вы, не понимаю. Хотя, чужое горе, оно не так болит. Не дай Бог с Вами, или близкими Вашими такое случилось( НЕ ДАЙ БОГ), Вы б на всю жизнь запомнили.
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ссылки нет, есть доступ к документам
ну что вы басни рассказываете)
сейчас все гуглится за секунду вот вам и 3 случай и не за 5 лет
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
1,2 и даже 3 вполне подойдет под описание моего мужа)
4 он просто туда шел
5 ну малолюдное и что?
6 наверное потому, что пришел куда ему надо или его отвлекли на тел?
4 он просто туда шел
5 ну малолюдное и что?
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы, похоже, без царя в голове:
у вас муж такой же?)
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляжижифреймут
А что убивают только за большие суммы?
по разному бывает, но имея большие деньги не стоит по свиданкам с незнакомцами бегать
жижифреймут• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот именно, что по разному бывает.