Трынди-брынди• 19 января 2022

Так что случилось с Татьяной Холодной? Уже известно?

Раньше здесь была тема про пропавшую девушку.
В интернете ничего не нашла. Только то,что пропала и нашли мертвой.
Бойцовская• 19 января 2022
Читала, що поліція говорить про суїцид . Але, перед смертю вона дзвонила кумі, мамі і 102. Чи додзвонилася - не пишуть

ЖенаАйтишнеГа• 19 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Там нет полной информации
Но никто в здравом уме просто так не выйдет. Это понимают все.
Может она вернуться хотела домой/на вокзал, потому и вышла
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМаурита
У человека может чуйка сработала , а это дорогого стоит.
На простое здрасте такой реакции не бывает.
Да, чуйка. Так, как он говорил (громкость, тон голоса) и смотрел в глаза + капюшон + чёрная куртка + с пустыми руками, то...

Так, как он заговорил, не заговаривают нормальные добропорядочные люди.
Молчалка• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
А Вам идёт Ваш ник
Молчалка• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
это не чуйка называется) есть такие зашуганные особи мужского пола, что от своей тени шарахаются
Ещё и на бабский форум прибежал жаловаться
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка

пипец.......у вас жена и дети есть?
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
да это ужас, всегда боялась в жизни на таких наткнуться, но они , к слову, и выглядят так, что их не перепутать)
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если честно, это уже второй случай со мной. В первом тоже вечером, правда, на другой улице и 1 год назад тоже подошёл какой-то чел с явно лицом зека. Так вот он тоже ласково заговорил: ’Уважаемый, можно у вас попросить 1 гривну?’.. Но там явно лицо зека!

Потом я ещё видел случай, как двое окружили одного и он им давал деньги. А когда я на них посмотрел, один из них впёрся в меня взглядом и начал медленно идти. Расчитывал запугать. Дело на Троещине вечером было...
Мядуза аля моргонер• 19 января 2022
Ответ дляГолубая фишка

хватит смешить)))

Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы по вечерам в спальных районах вообще ходите?..
автор Трынди-брынди • 19 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3076079-13 сдесь
Спасибо
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляБойцовская
Менты могут запросто соврать.
Ждун с Нибиру• 19 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ограбили и повесили
Писали,что на собственном черном шарфике.
Блины со смайликами• 19 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И что это означает? Такой крупный банк точно бы не решал эту ситуацию таким методом, тем более, с мертвого денег не получить
неужели так сложно вникнуть в 2 абзаца?

банку погасила из кредитов в других местах
Голубая фишка• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
Пожалейте меня, бабоньки!..
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Пожалейте меня, бабоньки!..
скокалет тебе деда?
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
да, без проблем

перечислю несколько
двр, старая дарница (ялтинская, заслонова), троещена в районе електротехнической, борщаговка в районе тулузы и днепра, отрадный, киев-волынский, чоколовка, сирец (тираспольская) и т.д.

вот через часик за винцом пойду на борщаге, не страшно
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
хватит смешить)))
Просто вы, видать, после 20 часов из дому не выходите, поэтому рейтузы ещё не обсерали...
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ограбили и повесили
Это правда или ваша версия?..

Миззери• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Зато вы регулярно, это уже все поняли
Свисток купите, будете свистеть в случае опасности
Бойцовская• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Менты могут запросто соврать.
Так, але версія про дзвінок в 102 не дає родичам можливості повірити в самогубство
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
скокалет тебе деда?
Под соракет...
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вот карта. Появился он в точке 1, и шёл за мной до точки 2:
Мужик на Советчице, в теме про убитую девушку, рассказывает о своём преследовании другим мужичком, и карту преследования выложил
Бойцовская• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Под соракет...
Ми тут про Тетяну Холодну, а не про Вас…
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляМиззери
Зато вы регулярно, это уже все поняли
Какая вы недалёкая, без царя в голове!..

Вы вообще интересовались, какое кол-во нераскрытых трупов на улицах?..
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
я до 20 из офиса не выхожу

я с ребенком 2 х лет гуляю с 21 до 22
Миззери• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
А вообще вы реально нежный, я на Борщаговке сейчас живу как и все детство, недавно зашла в подъезд со стремени мужиком и словила себя на мысли какой ключ лучше в руке на подать что бы глаз ему если что выбить а вы сразу в рейтузы, айайай
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Это правда или ваша версия?..
насколько знаю
жижифреймут• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
пипец.......у вас жена и дети есть?
Блин, чё Вы прикалываетесь с мужика.
У меня когда-то тоже стремный случай был. Была я месяце на 7-8 беременности, лето, половина одинадцатого вечера где-то. Муж в командировке был. Захотелось мне сладенького и решила я сходить в магазин недалеко. Места у нас спокойные, магазин через полтора квартала, все вокруг знакомые. Пошла, короче. Подхожу к перекрестку - едет машина. Начинаю переходить дорогу, а эта машина начинает сдавать назад. Получается преградила мне путь домой. Иду я дальше, как назло вокруг ни души, а эта машина начинает медленно ехать за мной, я по тротуару, они рядом по дороге.
..ля, ох я и испугалась, уже мысленно представляла что это похитители детей и ребенка из меня вырезать будут.
Но делать нечего иду дальше, так как к магазину уже ближе, чем домой. Потом они обогнали меня, стали на перекрестке к магазину, простояли чуть и поехали.
После этого я затемно сама в магазины не хожу.
Миззери• 20 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня карта больше всего умилила) такой пирожочек