Трынди-брынди• 19 января 2022
Так что случилось с Татьяной Холодной? Уже известно?
Раньше здесь была тема про пропавшую девушку.
В интернете ничего не нашла. Только то,что пропала и нашли мертвой.
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
не 3 , а 2, мне по крайней мере
чешете вы и судя по сленгу и пониманию, в вас просто комплексы говорят)
вам как всегда по существу ответить нечего) слив защитан.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
эээ, вы о чем вообще? я все четко ответила и что значит ’как всегда’?
Голубая фишка• 20 января 2022
Задержали ’красавца’?.. Наверное, пьяный он был, иначе так легко бы не нашли. Теперь сядет лет на 10 минимум. А потом выйдет и будет подходить по вечерам зимой к прохожим: ’Уважаемы, здравствуй. Не долганёшь 100 грн?’...
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не по ссылкам это узнала, человек работал в мфо и возил черный нал
Вот, это не подтвержденная инфа. Просто слова. Официально - вещи на месте, шуба на месте, телефон (вроде бы даже айфон) на месте, деньги в кошельке, пусть даже не крупные суммы, на месте.
История очень странная((((( и то, что резко вышла тоже добавляет вопросов.
Трынди-брынди
• 20 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Даже не извращенцев. Сейчас убить и за пару золотых серёжек могут. Может им на дозу не хватало, откуда я знаю.
Не,ну написали,что вряд ли разрабатывали план изнасилования беременной. А я ответила,что могут и беременную изнасиловать.
Жирафовое варьенье• 20 января 2022
Ответ дляМорская свинка
+
Еще и советов кучу полезных дал
За что спасибо
А дамы меряются у кого я...а круче
Еще и советов кучу полезных дал
За что спасибо
А дамы меряются у кого я...а круче
Вы думаете они дамы а не тетки в ватниках?
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы очень запаянный мужчина. Думаю, что одинок. Я не говорю, что ситуация, которая с Вами произошла - мелочь. Это серьезно, и хорошо, что ничего не произошло, но насколько же много занудства
И тем не менее мне хотелось бы узнать правду: что у него было на уме?..
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
не четко, вы ничем не подтвердили свои слова ’тут такого уже лет 5-10 не бывало’ я это опровергла 3 ссылками, и вы резко решили поговорить о моих комплексах))
ФрекенБок• 20 января 2022
Жаль все таки женщину,моя одногодка и я тоже мать ,ничего в этой жизни меня не толкнуло бы на самоубийство ,уверенна ее тоже, очень жаль её
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
никому не нужно искать причину ее смерти, а иначе придется искать источник денег которые с ней были....
Трынди-брынди
• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Может реально суицид ?
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ дляМиззери
То что он шёл именно за ним а не просто по пути это его субъективное мнение
Я умею хорошо разбираться в людях — отменно читаю по глазам, мимике, поведению... Вижу даже, когда человек маскирует свои чувства... Диванный психолох, набравшийся ума путём набивания ’шишек’.
Жирафовое варьенье• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
а я не вижу в этих словах мужчину)
в ваших словах женщину вообще не видно.)))
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
ни 1 ссылкой вы этого не опровергли
можно ссылки на уличные убийства с открытым нападением?
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ни 1 ссылкой вы этого не опровергли
откройте все 3 ссылки попробуйте уже как то осилить
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
плаксивую и трусливую женщину)
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Погуглите, чем отличается здоровый человек от невротика
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
что осилить? ваши фантазии?
повторяю для вас еще раз
1 вы мне только 2 ссылки кинули
2 2 трупа и они абсолютно разные
повторяю для вас еще раз
1 вы мне только 2 ссылки кинули
2 2 трупа и они абсолютно разные
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну нет же офиц подтверждения, что крупная сумма при ней была
Жирафовое варьенье• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
1,2 и даже 3 вполне подойдет под описание моего мужа)
4 он просто туда шел
5 ну малолюдное и что?
6 наверное потому, что пришел куда ему надо или его отвлекли на тел?
4 он просто туда шел
5 ну малолюдное и что?
Оооо,тогда все ясно с вами ))))
и кто ваш муж.
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вы и смешная!.. Я же по пунктам привёл обоснования своих подозрений. И их достаточно много. А невротик нервничает по малым житейским пустякам.
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а его и не будет
Мядуза аля моргонер• 20 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Оооо,тогда все ясно с вами ))))
и кто ваш муж.
и кто же мой муж?)
Капитошечка• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет денег которые везла, а ее личные никому не нужны
Насколько я знаю, МФО не даёт наличкой кредиты, а зачисляют суммы на карты. Неужели вот так маршруткой перевозят крупные суммы, рисковая работа
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы вот погуглите. Я серьезно
Голубая фишка• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы вот погуглите. Я серьезно
Ну, хорошо, погуглю, изучу...
Блины со смайликами• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
что осилить? ваши фантазии?
повторяю для вас еще раз
1 вы мне только 2 ссылки кинули
2 2 трупа и они абсолютно разные
повторяю для вас еще раз
1 вы мне только 2 ссылки кинули
2 2 трупа и они абсолютно разные
сколько ссылок на этом скрине ?
Капитошечка• 20 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ооо, мы это 2 недели обсуждали, тут такого уже лет 5-10 не бывало
ссылки нет, есть доступ к документам
Да вот осенью зарезали женщину прям на детской площадке на улице Гната Юры, под утро сидели бухали и что-то не поделили. Реально стремно сейчас на улицах
Голубая фишка• 20 января 2022
Я умею хорошо разбираться в людях — отменно читаю по глазам, мимике, поведению... Вижу даже, когда человек маскирует свои чувства...
Вот, например, кадры из х/ф ’Крепкий орешек’, когда интересно наблюдать за изменившейся мимикой главного злодея, когда тот узнаёт, что герой Брюса Уиллиса — полицейский Джон Маклейн:
Просто болталка• 20 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Блин, чё Вы прикалываетесь с мужика.
У меня когда-то тоже стремный случай был. Была я месяце на 7-8 беременности, лето, половина одинадцатого вечера где-то. Муж в командировке был. Захотелось мне сладенького и решила я сходить в магазин недалеко. Места у нас спокойные, магазин через полтора квартала, все вокруг знакомые. Пошла, короче. Подхожу к перекрестку - едет машина. Начинаю переходить дорогу, а эта машина начинает сдавать назад. Получается преградила мне путь домой. Иду я дальше, как назло вокруг ни души, а эта машина начинает медленно ехать за мной, я по тротуару, они рядом по дороге.
..ля, ох я и испугалась, уже мысленно представляла что это похитители детей и ребенка из меня вырезать будут.
Но делать нечего иду дальше, так как к магазину уже ближе, чем домой. Потом они обогнали меня, стали на перекрестке к магазину, простояли чуть и поехали.
После этого я затемно сама в магазины не хожу.
Просто увидели , что беременная. Атак бы затянули.