Советчицы тоже плачут• 19 января 2022
Лазер от андрогенной аллопеции
Девочки, кто пробовал? Почитала, что есть такой метод, даже в лазер заусе можно пройти курс, не дёшево, но уже не знаю, за что хвататься(
Может кто пробовал лазер или другие жффективные методы? Поделитесь, пожалуйста
Нашли в капусте• 20 января 2022
это все фигня, не выбрасывайте деньги
купите лучше парик натуральный хороший и живите счастливо
Трахтибидох• 20 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
это все фигня, не выбрасывайте деньги
Мдааа супер порада
Нашли в капусте• 20 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Мдааа супер порада
ну пусить относит деньги в лазерхауз и выбрасывает
мне то что, не мои деньги
сама прошла это
мне то что, не мои деньги
сама прошла это
ПолБатона• 20 января 2022
У Вас гормональная или генетическая алопеция? Если гормональная, то это лечится, а если генетическая, то наружными средствами и витаминами
Обижулька• 20 января 2022
Это развод на деньги. Лечение ага это ежедневная втирка в голову+витамины
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляПолБатона
Я не дообследовалась до конца, кучу денег вынесла, а толком диагноза нет. Год назад все бросила, когда росле миноксидила загремела в больницу с острой аллергией. Вот почти год в себя приходила. Теперь не знаю, что лальше делать. Но парик точно не мой вариант
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
У меня на миноксидил аллергия
Обижулька• 20 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня на миноксидил аллергия
тогда смотрите дсд там по номеру надо смотреть при ага, тот же аминексил, фитоциан и тд, главное понять что это ежедневная работа, мезо ,плазма, лазер не даст поддержки только скачек роста
Обижулька• 20 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а что вы обследовали? как аллергия проявилась?
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
Щитовидка, микроэлементы, не успела сдать гормоны женские и мужские, но у меня поликистоз яичников, немного были андрогены повышены, чуток выше нормы, но в целом гормоны спокойные.
Так вот трихолог назначила миноксидил и дарсонваль, делала дома. Понемногу начала появляться сыпь на волосистой части головы, списала на раздражение от дарсонваля и лекарства. Дальше все усугубилось и однажды утром я проснулась как покусаная пчелами и с глазами щелочками. Все отменила, но становилось только хуже, забрали на скорой, кололи дексу и кучу капельниц, так как отек пошел на шею и мне стало сложно дышать. Я теперь боюсь эксперементов с химией(
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
А как у вас проявилась ага? У меня прсле беременности просто начала редеть макушка, волосопада не было и нет, они просьо тупо не растут на месте выпавших
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я просто подумала, раз лазер эффективен для удаления, то может и вырастить получится) делала лэ на теле, классный результат
Обижулька• 20 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вам надо было с гормонов начинать , если макушка то это ага, так точно, а ттг сколько?
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
Щитовидка в норме, сдавала панель нескодько раз. Точных значений не помню, но там ничего нет. У меня эко было, но причина в муже, так меня как космонавтп обследовали, чего только не сдавала. И потом с волосами я сразу к гинекологу тому пошла, опять сдавала анализы, по щитовидке чисто. Мне уже так надоело, что все лечат анализами, это и время и деньги немплые, а толку нету никакого
Обижулька• 20 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже после родов проявилась бешеным выпадением, укороч фаза роста и тд. А какой марки мин вы пользовались и дозировка?
Обижулька• 20 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тогда не ищите ничего, вас ага запустили роды, триггер
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
Так что ж мне делать? Ее хочу быть лысой((((
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
Украинский, дозировка одна - там женкий и мужской вариант, у меня женский был. Уже не помню точно, год назад было дело. Но купила то, что выписал трихолог.
Нашла, 2% белая пачка миноксидил называется.
Советчицы тоже плачут
• 20 января 2022
Ответ дляОбижулька
Вам что-то помогло? Отрасли волосы?
ПолБатона• 20 января 2022
Купите себе хорошие витамины, чтоб сдерживало дигидротестостерон, пшикалку для волос, на которую нету аллергии, для улучшения кровообращения, пудру для волос для внешнего лучшего вида, и периодически делайте массажи головы и воротниковой зоны.
Это все, что может помочь при АГА, потому что это генетически Ваш вариант нормы