Люда Людоедова• 19 января 2022

Что вкусного добавить в борщ, чтоб он на мне женился?

Кстати, девочки, кто то применял шепотки и обряды на явства? Работает?
Птица секретарь• 20 января 2022
Домашние копчёные рёбрышки!

Барышня кисельная!• 20 января 2022
Месячные?
Тумба-юмба• 20 января 2022
Бедный мужик...
Напланетянка• 20 января 2022
Мясо
лаМпочка• 20 января 2022
Чё это? Шелуха с лука?
Не_кто• 20 января 2022
виагру
Машка-замарашка• 20 января 2022
Борщ не поможет. А если хотите, чтобы вкусный, добавьте болгарский перчик и чили можно
Из Хацапетовки• 20 января 2022
растёртого сала с чесночком.
верняк, что после такого борща женится!
Физрукая• 20 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Домашние копчёные рёбрышки!
В борщ?

Єдина Країна• 20 января 2022
Та варенья бахните туда. Клопотенко шо зря такой рецепт изобретал
Физрукая• 20 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Бедный мужик...
А может наоборот будет всю жизнь вкусно есть)) Чего он бедный?)
Птица секретарь• 20 января 2022
Ответ дляФизрукая
В борщ?
Да
младокошкина• 20 января 2022
Зачем вам надо, чтобы борщ на вас женился?
Физрукая• 20 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Да
Не ела такого еще. Классику предпочитаю) копченностями борщ пахнет, что ли?
Меня на курице домашней, устраивает.
НеВРотик• 20 января 2022
Та шо вже настільки чоловіків зараз мало, що навіть борщ намаються на собі оженити?!
Птица секретарь• 20 января 2022
Ответ дляФизрукая
Меня на курице домашней, устраивает.
Тут Мужыка приманивать нужно, а вы про классику.
автор Люда Людоедова • 20 января 2022
Ответ дляНеВРотик
С большим членом и толстым кошельком - не много!
Тихомандражная• 20 января 2022
Я теч лью, все равно по цвету не понятно
люблю_тортики• 20 января 2022
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Зачем Вам мужик, которого надо мотивировать на Вас жениться, ещё обряды совершать
Раз у него такие страхи глубинные, то что с ним потом делать?
Это он должен заботиться какой позой стать и что подсыпать, чтобы Вы замуж пошли. Если он «охотиться» не умеет, то многое придётся за него в жизни на своём горбу тянуть.

НеВРотик• 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А у борща є товстий член і гаманець? Аднака...
Лгин• 20 января 2022
Вместо борща в обед
Делайте миньет

Если не сработает до 14 февраля, то всё без вариантов значит
Тут как тут• 20 января 2022
1. Еда и женитьба никак не связаны. Можете иметь мишленовскую звезду, а любить все равно не будет.
2. Обряды работают. НО! Только если у Вас связь с силами наработана, а не с бухты барахты. Ну и эффект естественно временный. Так что в большинстве случаев после приворотов развод идёт.
Подскажите плиз• 20 января 2022
месячные тока если для приворота - но я бы не стала)))
Рябушка Ку• 20 января 2022
Водки
Elani• 20 января 2022
красные труселя
Тут как тут• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Вместо борща в обед
Делайте миньет

Если б это работало, феи с Окружной были бы любимыми женами, а не.... (Не хочу бан).
Госпожа Белладонна• 20 января 2022
Сливовое варенье, по следам тем о школьном меню, предлагали уже?
Маргарита и Мастер• 20 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Месячные?
Тоже об этом подумала)))
Отблеск мысли• 20 января 2022
Неужели те, кто отписался про месячные, и правда так делали? пипец, бедные мужики
Тут как тут• 20 января 2022
Ответ дляElani
красные труселя
В борщ? Няма-няма))