Играю_на_кларнете• 20 января 2022

Долечилась что ли? Или это корона?

С понедельника резко начало болеть горло, во вторник присоединился сухой выматывающий кашель, пила Амиксин, Новирин, Пертусин, полоскала и пшикала горло + леденцы от кашля, температура скакала 36.6-37.4, вчера вечером была 37.4, взяла выпила на ночь Флюколд.... Сегодня меряю целое утро температуру (ещё в часов 5 утра начала мерять), а она 36 ((, у меня паника ((, я её просто сбила тем Флюколдом или что это такое? С ног не валюсь, просто состояние как простужена и мёрзну ((, при том что дети в футболках, а я сижу в теплых штанах на флисе, под низ одела теплые колготки, гольф и кофточка ещё сверху (. Так в принципе мне не холодно но и не жарко (. Выпила горячий чай, не помог
Отблеск мысли• 20 января 2022
А зачем при 37,4 сбиваете температуру? Организм пытается бороться а вы ему сразу поджопник.

всегдаДаДа• 20 января 2022
До 38.5 не можна збивати.
Пийте гарячі чаї
сама себе прекрасная• 20 января 2022
Зачем пили флюколд? Непонятно...
КликОЛЬКА• 20 января 2022
На фига сколько фуфломицинов?
Отблеск мысли• 20 января 2022
А диагноз коронавирус вам никто не поставит тут. Для этого тесты есть.
НуПогоди!• 20 января 2022
Амиксин...зачем? Может и залечили
Что-то не спится• 20 января 2022
Я болею короной. За неделю один раз выпила панадол.. Все. Пью много
автор Играю_на_кларнете • 20 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так отож... Фиг его знает зачем я его выпила, Флюколд же советуют при первых признаках простуды, думаю выпью, вдруг поможет
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Давление мерили?

Всех в сад• 20 января 2022
при короне можно сбивать и 37,3. но вы даже не сдавали анализы
сама себе прекрасная• 20 января 2022
Больше пейте. И есть еще такое: нам назначал врач лет 7-8 еще назад, не знаю, помогает или оно все в комплексе помогает. При простудном и горле пить мин.воду боржоми в хорошо теплом виде, глотками. Врач вроде был толковый, мы с тех пор так и делаем, кроме лекарств и чаев, пьем так воду эту.
волосатое стекло• 20 января 2022
У меня вчера было горло и 37.5.
Купила тест, позитивный.
Проверьте.
Ответ длявсегдаДаДа
До 38.5 не можна збивати.
Пийте гарячі чаї
Да знаю, не знаю чё меня перемкнуло ((, думала инфекцию придушу
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Все зависит от общего состояния. Кого-то при 37,4 турбинит хуже, чем при 38
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
До 38.5 не можна збивати.
Пийте гарячі чаї
Все зависит от общего состояния
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Давление какое, руки и ноги холодные?
Ответ дляОтблеск мысли
Тест уже сдала сегодня, болею же только с вечера понедельника...
Ответ дляНуПогоди!
Амиксин...зачем? Может и залечили
Так его тоже всегда принимала при первых признаках простуды, за 3-5 дней проходили все симптомы ((
Ответ дляКликОЛЬКА
Давление мерили?
Нет, нужно будет померять, голова не болит так и не меряла ((

КликОЛЬКА• 20 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это фуфломицин. Не надо его пить
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Меряйте
Отблеск мысли• 20 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня в самолёте начались первые признаки, в аэропорту сдала антиген был +. За корону ни одной таблетки не выпила, калинки малинки пила.
Отблеск мысли• 20 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто советует?
Всех в сад• 20 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
нам выписывали нурофен - комплекс от носа и простуды 3 раза в день
emerald_88• 20 января 2022
Так всегда после повышенной температуры наступает слегка пониженная. Думаю, вы поправляетесь.
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Кто советует?
Недоврачи, реклама по тв, подруга / соседка
Что-то не спится• 20 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ее придушить может ваш иммунитет, а вы ему мешаете
Ответ дляКликОЛЬКА
Меряйте
Чуть позже померяю, улеглась в кровать с кошкой, она потом уйдет от меня ( )).
КликОЛЬКА• 20 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Это Nurofen Cold and Flu
Всех в сад• 20 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если корона, то тогда лечение с кучей витаминов, питья. проверять свертываемость. а у меня сейчас уже орви - так типа пейте только воду -)) еле лекарства выпросила назначить от кашля и горла