Янка-угомонись• 20 января 2022

Вы бы решились купить только себе квартиру и бросить ребенка,если вы устали от м

Представьте что вы очень устали от ребенка , ребенок ещё и с задержкой развития , и у вас есть деньги купить маленькую квартиру в попе мира или комнату в коммуналке , вы бы купили квартиру и уехали бы или терпели бы это все , ненавидили бы жизнь , но от ребенка не уехали (ребенок дошкольник , от материнства не просто устали , а прям ненавидите )?
Результат:
вже голосів: 1097
533 (48.59%) Не уехала, терпела бы
450 (41.02%) Узнать результаты
79 (7.2%) Уехала бы,но только в квартиру
35 (3.19%) Уехала бы,даже в коммуналку
Купи слона• 20 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
могут штрафануть за невыполнение род. обязанностей, поставить семью на учетв в органы опеки. лучше идти на упреждение, обращаться самой в органы опеки и обсуждать с ними порядок дальнейших действий
Автор сама хоче позбутися батьківських прав, чого їй переживати?
Пару штрафів, обмеження, а потім позбавлення батьк.прав, аліменти до кінця життя - автор на це все погоджується.

автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Какой диагноз у ребенка?
Не хочу писать диагноз.
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сколько ребенку лет?
Серьезная баба• 20 января 2022
Ответ дляКупи слона
я так понимаю на все это нужно дофига времени, а на это время ребенка надо куда-то деть.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Не хочу писать диагноз.
Почему?
Это Важно
Вам посоветуют те,Кто с этим столкнулся
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вам Сколько лет?
Купи слона• 20 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вона ж придумала: лишити з батьком, тихо зникнувши в туман.
Ответ дляЯнка-угомонись
А Как папа будет с ним сидеть?
Он не работает?
Бесбардак• 20 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что Вас так возмущает?Пусть лучше убъет себя и ребёнка, как это бывает?

Ошеламиссимо• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Оставить отцу ребенку,но не сказать что навсегда
Вас нужно было стерилизовать, дети вам противопоказаны вообще! И здоровые тоже! Не сужу и не осуждаю, просто высказываю свое мнение.
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Почему?
Это Важно
Вам посоветуют те,Кто с этим столкнулся
Я не хочу опять говорить о диагнозе У меня уже глаз дёргается. Я уже сто раз общалась со всеми этими особенными мамами и мне не хочется такой жизни
тогдалия• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Бесплатных психологов толковых не бывает и это понятно
Не правда. «Толковость» не зависит от ценника.
Ответ дляБесбардак
Естественно, возмущает
Просто бросить 4 летнего ребенка
Сметчица• 20 января 2022
Ответ длятогдалия
Если Вы знаете такого специалиста, порекомендуйте автору, пожалуйста.
Ответ дляЯнка-угомонись
Напишите, пожалуйста, диагноз
Вы создали тему
тогдалия• 20 января 2022
Ответ дляСметчица
Автор не просила, у неё сейчас другая цель.
Просто красавица• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Что говорит отец ребенка?
Какие отношения у вас в семье?
И да, вас уже спрашивали, где вы живете сейчас.
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ок
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Что говорит отец ребенка?
Какие отношения у вас в семье?
Отношения с мужем не очень
Живу с ним

Вся в кредитах• 20 января 2022
Подумайте как ребенку будет, если Вы его бросите. Устали? Идите и пашите с утра до вечера, чтобы на няню заработать. Там будет физическая усталость, а не моральная
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ длятогдалия
Вот именно
Специалистов в своем городе я итак уже всех знаю. Я не ищу в этом помощи.
Настасья Пицун• 20 января 2022
Автор, у отца те же обязательства перед ребенком, что и у Вас.
Вы можете оставить ребенка отцу и уехать отдохнуть.
Если отец откажется о нем заботиться, то ребенка предложат другим родственникам (бабушке, дедушке, тёте...).
Если и они откажутся, то ребенка заберут в интернат.
Вам и его отцу назначат алименты. Сначала до 18 лет, потом возможно и пожизненно, если ребенок останется на инвалидности в интернате.
В танке• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
сколько вам лет?
тогдалия• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот именно
Я вижу.
История у вас своя,реальная?
Фрекен бок• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Отношения с мужем не очень
Живу с ним
а ребенка любите или терпите?
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо за ответ по теме
Дежурняшная• 20 января 2022
Оформить ребенка в интернат. Навещать его, забирать на выходные, праздники.
Он ведь не виноват ни в чем. Жаль его, вы наверняка срываетесь. Может в интернате хорошем ему будет лучше?
У вас как раз и деньги есть на него.
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А если и я откажусь? Тогда что будет? Отец и мать же равные в правах
Лишат род. прав
Будете платить алименты
Не сможете платить - арестуют все ваши карты и отберут квартиру если накопится долг
И это не сказки сейчас .
автор Янка-угомонись • 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Лишат род. прав
Будете платить алименты
И это не сказки сейчас .
Алименты 25,% с зарплаты ?
неДоЖиру• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну зачем искать психолога и брать на себя ответственность? Лучше сбежать как трусливое животное. Ненавидя ребенка так лучше отцу оставить чем быть ему с такой маманей.